Игровые сервера По поводу запрета написания чего-либо в книге с пером.

MaxonYT

Игрок

MaxonYT

Игрок
Май 21, 2018
42
11
Здравствуйте! Если вкратце, то из-за того что невозможно ничего написать в книге с пером и подписать её (как я понял, чтобы мут не обходили), невозможно создать завершённую книгу, которая нужна для торговли с жителями (профессия: библиотекарь).
Моё предложение:
Предлагаю либо добавить крафт из книги с пером какой-то мнимой завершённой книги, которой можно было бы обмениваться с жителем (всё равно никто бы ничего дельного не писал, чтобы просто подписать книгу и отдать жителю); либо возможность написания какого-то одного символа или строки (на Ваше усмотрение, если это, конечно, реализуемо), чтобы её можно было закрыть и подписать с конкретной надписью. А вообще, внутри книги можно же ничего не писать, значит, можно просто подписывать пустую на страницах книгу с каким-то определённым названием, которым бы нельзя было обойти мут.
В общем, думаю, что правильно смог донести суть предложения. Думаю, что это будет очень полезным, и многим понравится.
 

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
Извините , мне нужно уточнить на каком сервере нельзя подписывать книги и их завершатЬ? Просто играя на Скае. Дивайне , классике , магике. У меня вроде как не было данной проблемы. Я даже обыграл рп с помощью данной книги в заключении соглашения о неразглашении информации.
 

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
Хм. Не знаю , скорее всего вы правы. Но если запретили значит надо. Ждите ответа от администратора. А я так , теоретик-психопат.
"Моё мнение субъективное и может отличаться от чьего-либо. Уважаю мнение всех."
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и MaxonYT