Взорвался от нестабильного слитка и не выпали вещи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxonYT

Игрок

MaxonYT

Игрок
Май 21, 2018
42
11
Здравствуйте! Кратко опишу суть проблемы. Недавно, 19.06.20, я крафтил ангельское кольцо из самых обычных нестабильных слитков (не из тех, которые делаются из полустабильных самородков, а из тех, которые сразу из железного слитка делаются). В итоге взорвался (они начали мигать, но не взорвались, я их выложил в сетку крафта, но забрать результат крафта я не смог, далее я понял, что всё, и закрыл окно крафта и взорвался), а вещи не выпали (я ещё удивился, когда увидел, что во время появления экрана смерти с меня не высыпались вещи). Если можете, верните, пожалуйста, мне мой инвентарь в момент смерти (т.к. я взорвался дома и если бы вещи выпали, то я бы их мгновенно подобрал, мусорщик в то время не работал), если он сохранился в логах, а так у меня был улучшенный иридиевый бур на удачу 3, прочность 3, эффективность 5 и увеличение опыта 3 (такой же, как я сейчас ношу с собой, только сейчас зачары немного в другом порядке), квантовые поножи, ботинки и шлем с улучшенным наножилетом и наносаблей. Очень прошу вернуть вещи, ведь они не очень дешёвые даже сейчас для меня. Прилагаю скриншоты с местом смерти (остался вейпоинт смерти, в названии которого есть дата и время), координатами смерти, и в инвентаре, какой у меня был бур. Также могу добавить, что крафтил в обычном верстаке, потому что слитки не крафтятся в МЭ терминале создания, а верстак стоял чуть правее от метки смерти от лица моего персонажа на первом скриншоте (убрал верстак только спустя несколько дней, потому что не мог смириться с потерей вещей) . Ещё другой игрок писал, что раз 6 умирал от таких взрывов и вещи все выпадали. Не могу понять, почему у меня всё пропало, ведь я принял как должное. Модератор писал, что я не первый, который обращается с такой проблемой.
2020-06-25_14.07.06.png
2020-06-25_14.07.11.png
2020-06-25_14.11.36.png
 

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.
 
  • Like
Реакции: MaxonYT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.