Нарушение правил модером Sosicka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoJl9H

Игрок

KoJl9H

Игрок
Май 21, 2018
118
14
Если вам важна формат а не суть киньте мне эту форму я вам еще жалобу напишу
 

KoJl9H

Игрок

KoJl9H

Игрок
Май 21, 2018
118
14
Начнем с того что модератор и администратор 2 разные значения, там идет намек на то что он может решать сам какой строк дать но у него есть рамки а именно от 5 минут вроде до 60, про пермач ни слова
 

KoJl9H

Игрок

KoJl9H

Игрок
Май 21, 2018
118
14
Да и если я раньше нарушал, почему же я раньше не получал мут? И где же доказательства? То что я пишу в чат это не флуд так-то, найд пусть сказки пишет в книгу, а не мне в ответ и сразу закрывает
 
Последнее редактирование:

KoJl9H

Игрок

KoJl9H

Игрок
Май 21, 2018
118
14
Да и ещё, откуда ты это все взял? С головы? В правилах ни слова про то что ты написал
Ты в предыдущих темах говорил чтобы все было по правилам. Что как в правилах написано так и наказывать. Но..
Ты не дочитал правила до конца и не дошел до дополнения в самом низу, я тебе помогу его прочитать
Посмотреть вложение 6811
Модератор - часть администрации и это дополнение так же действует и на модераторов. Устанавливает наказание модератор в зависимости от ситуации. Если 1-2 раза провинился то хватит того что в правилах, но если ты регулярно нарушаешь то срок наказания может быть увеличен для того чтобы ты подумал над своим поведением. И так с каждым твоим нарушением, если оно регулярно, срок наказания будут увеличивать вплоть до перманентного бана если до тебя не будет доходить.
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Оформи ЖБ по правилам и с пруфами.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.