Жалоба на Sosicka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tagaki

Игрок

Tagaki

Игрок
Сен 6, 2019
3
2
Текст жалобы:
1) Ваш ник - Tagaki
2) Сервер - HiTech #1
3) Суть жалобы - Неисполнение должностных обязанностей, возложенных на данного модератора. Зайдет на пару минут, поафкашит и выйдет. Некомпетентный модератор. Прошу назначить нового следящего за рынком на сервере HiTech #1.
P.S Сегодня прошу заметить 16.06.2020.
4) Доказательства -
upload_2020-6-16_17-35-22.png
 
  • Like
Реакции: Tomy и gggggg

SacredMaiden

Игрок

SacredMaiden

Игрок
Апр 9, 2020
48
68
Такое ощущение, что администрация её чисто по приколу держит. Эдакий бесполезный талисман. Игрушка. Некомпетентна, наивна и бестактна.
 
  • Like
Реакции: Nideki, Tomy и gggggg

KokosPacan

Игрок

KokosPacan

Игрок
Мар 31, 2019
7
3
Ты что??? У админов есть и своя личная жизнь!!!! Они не обязаны выполнять свои обязанности во время ! А ты вот виноват ...
 
  • Like
Реакции: Tomy

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
Доброго времени суток.
Неисполнение должностных обязанностей, возложенных на данного модератора.
Модератор нормально исполняет свои обязанности и я это знаю, потому что регулярно на сервере. Я не отрицаю, что есть косяки и бывает, что я это замечаю.

Зайдет на пару минут, поафкашит и выйдет.
Я только что проверил онлайн модератора и там времени простоя в AFK почти нету совсем (30 минут из 12 отыгранных за последние 7 дней). Если вам отвечают не сразу, это не значит, что модератор AFK, а просто помогает другому человеку или занят. Модератор не робот.

Прошу назначить нового следящего за рынком на сервере HiTech #1.
Модератор забыл снять этот ларь, ибо кроме как таблички это нигде не записывается. Да, возможно срок немного запоздалый, но у человека тоже есть дела и проблемы. Магазин к слову даже не ваш, а убрали его сегодня ночью и это было до вашей жалобы. Но мы подумаем над тем, чтобы назначить 2 смотрящих за магазином.

P.s А те кто вечно недоволен модераторами могут побывать в их шкуре вместо того, чтобы бежать на форум и высказываться про каждый недочет человека. Заявки всегда открыты, сейчас как раз не хватает людей в модерации. Идите да почувствуйте себя в шкуре модератора.
 
  • Like
Реакции: daniel1385

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Модератор не машина и не всегда есть возможность все успевать. К тому же, он тут по собственному желанию.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.