Сonsole - HiTech 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
1. gggggg
2. HiTech 1
3. Получил уже второй бан за день по пункту 3.2 за то что я использовал какие то читы или баги для вреда экономики, хотя я никогда не использовал и не распространял никакие баги/читы. У админа почему то именно сo вчерашнего дня начало сильно гореть что я продаю иридий по своей цене, хотя я это делаю уже больше 2ух недель и сами модераторы у меня его покупают. Это не нарушает никакое правило, поэтому второй день банят за то что я "типо" использую читы или баги))) Поскольку правила про продажу вещей никакого нету, я продавал вещи по словам Christmas'a. Вот что он писал про продажу иридия:


Говорите про фиксированную цену на скупку иридия. А она есть и всегда была, такая же как и в прошлых вайпах, но кому это мешает продавать не в шопе, а в том же маркете или просто через трейд по той цене, по которой хотите вы? Никому. Вы сами можете установить минимальную цену на тот же иридий, но вы хотите именно чтобы это сделано было админ-шопом




То есть мне никто не мешает установить свою минимальную цену на иридий и продавать его по своей цене вне шопа, что я и делал.


Правила никакое не нарушал, продавал по своей цене исходя от разрешения Christmasa. Бан за то что я якобы использовал читы или баги для порчи экономики это конечно эпик) Весь иридий который я продаю, я получил через донат панельки, а не какие-то читы или баги.

Кста если это cам Christmas меня забанил, то ты уж постарайся определиться там, можно или нет по своей цене продавать. На форуме пишет одно, в игре другое)
Может у тебя еще семь пятниц на недели?)

А если кто-то другой, то ты красавчик! Нормально подставил Криса, не зная что продажа вещей по своей цене была уже давно разрешена)
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    32.7 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArakulArt

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
Лол, даже в твоём сообщении видно, что высокоуважаемый Крисмас говорил об том, что фиксированая цена есть и она такая же как и в других вайпах. Да и тема была про то, что игрокам убрали возможность продавать иридий через шоп(воздух) и поэтому крисмас предложил продавать иридий на маркете за вашу цену, которая не нарушала бы фиксированую цену сервера(которая является с прошлых вайпах), дабы не ломать экономику. А бан ты получил по 3.2 не потому что кто-то заметил за тобой баг, а из-за того, что ты воспользовался возможностью продавать иридий за низку цену, потому что некоторые не знаю его фиксированую цену с прошлых вайпов, что можно считать недочётом сервера и таким образом ломал экономику. А модеры просто ллки, которых нужно отшлёпать.
 
  • Like
Реакции: AndyGamer и gggggg

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Вы можете ставить любую цену, если она не ниже минимальной на шопе. То, чем ты занимался - ломало экономику сервера, что наказуемо.

3.2 Запрещено использование и распространение информации о багах, ошибках и недочетах игры, сайта или лаунчера, с целью нанести вред экономике сервера или получить нечестное преимущество перед другими игроками. О всех найденных багах, ошибках и недочетах следует сообщать администрации.

Выше пункт правил в котором я указал причины, по которым был выдан бан.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Shadow_oxtrm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.