Сonsole - HiTech 1

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем gggggg, май 22, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gggggg

Игрок

Симпатии:
    78
    1. gggggg
    2. HiTech 1
    3. Получил уже второй бан за день по пункту 3.2 за то что я использовал какие то читы или баги для вреда экономики, хотя я никогда не использовал и не распространял никакие баги/читы. У админа почему то именно сo вчерашнего дня начало сильно гореть что я продаю иридий по своей цене, хотя я это делаю уже больше 2ух недель и сами модераторы у меня его покупают. Это не нарушает никакое правило, поэтому второй день банят за то что я "типо" использую читы или баги))) Поскольку правила про продажу вещей никакого нету, я продавал вещи по словам Christmas'a. Вот что он писал про продажу иридия:

То есть мне никто не мешает установить свою минимальную цену на иридий и продавать его по своей цене вне шопа, что я и делал.

Правила никакое не нарушал, продавал по своей цене исходя от разрешения Christmasa. Бан за то что я якобы использовал читы или баги для порчи экономики это конечно эпик) Весь иридий который я продаю, я получил через донат панельки, а не какие-то читы или баги.

Кста если это cам Christmas меня забанил, то ты уж постарайся определиться там, можно или нет по своей цене продавать. На форуме пишет одно, в игре другое)
    Может у тебя еще семь пятниц на недели?)

А если кто-то другой, то ты красавчик! Нормально подставил Криса, не зная что продажа вещей по своей цене была уже давно разрешена)

Вложения:

• 12.png
      12.png
      Размер файла:
      32.7 КБ
      Просмотров:
      26
    #1 gggggg, май 22, 2020
    Последнее редактирование: май 22, 2020
    ArakulArt нравится это.
  2. mr_lprgan

Игрок

Симпатии:
    326
    Лол, даже в твоём сообщении видно, что высокоуважаемый Крисмас говорил об том, что фиксированая цена есть и она такая же как и в других вайпах. Да и тема была про то, что игрокам убрали возможность продавать иридий через шоп(воздух) и поэтому крисмас предложил продавать иридий на маркете за вашу цену, которая не нарушала бы фиксированую цену сервера(которая является с прошлых вайпах), дабы не ломать экономику. А бан ты получил по 3.2 не потому что кто-то заметил за тобой баг, а из-за того, что ты воспользовался возможностью продавать иридий за низку цену, потому что некоторые не знаю его фиксированую цену с прошлых вайпов, что можно считать недочётом сервера и таким образом ломал экономику. А модеры просто ллки, которых нужно отшлёпать.

AndyGamer и gggggg нравится это.
  3. Christmas

Администратор

Симпатии:
    525
    Вы можете ставить любую цену, если она не ниже минимальной на шопе. То, чем ты занимался - ломало экономику сервера, что наказуемо.

3.2 Запрещено использование и распространение информации о багах, ошибках и недочетах игры, сайта или лаунчера, с целью нанести вред экономике сервера или получить нечестное преимущество перед другими игроками. О всех найденных багах, ошибках и недочетах следует сообщать администрации.

Выше пункт правил в котором я указал причины, по которым был выдан бан.

Закрыто.

Shadow_oxtrm нравится это.
Статус темы:
Закрыта.