Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filinhoo

Игрок

Filinhoo

Игрок
Мар 1, 2020
8
0
3.1 Был повторно забанен за использование x-ray, вообщем мне очень стыдно всё же я обещал более не использовать данный чит и я абсолютно сознался в его использовании , готов понести бан, Юля могла бы ты пересмотреть мой бан и поставить на временное, с одной стороны это будет мне уроком, но Premium терять жалко, если есть какой-либо выход из данной ситуации можете писать мне в дискорд или на форум, прошу прощения , папки с текстур паком были удалены.
Заранее спасибо за ответ.
 

Вложения

  • 2020-05-14_13.34.09.png
    2020-05-14_13.34.09.png
    33.6 KB · Просмотры: 137

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
Ты же уже писал что никогда не будешь читерить (https://forum.mythicalworld.su/threads/7580/)
"я всё осознал и больше такого не повториться"
Тебя разбанили и ты дальше начал X-Ray использовать? АХАХХАХААХАХ чо с тобой чел..
Как тебе админы должны после этого верить?
 

Filinhoo

Игрок

Filinhoo

Игрок
Мар 1, 2020
8
0
Я абсолютно согласен с тобой, мне после этого врятли кто-то поверит и я готов понести наказание, но я предлагаю выход из данной неловкой ситуации я готов отдать все выкопанные ресурсы, т.к они ещё не проданные, а так же ресы для компенсации данной проблемы, после чего готов отсидеть в бане к примеру несколько дней, но это не мне решать, если, что я готов на любое решение Админов
 

Assket

Игрок

Assket

Игрок
Фев 8, 2020
29
17
Ну у нас админы добрые может и поверят)
(я бы не поверил)
 
  • Like
Реакции: Degeneret

Filinhoo

Игрок

Filinhoo

Игрок
Мар 1, 2020
8
0
Во первых: да, добрые, Особенно Юля, но я бы сам себе не поверил если честно, хотелось бы верить, что меня поймут и простят, ведь я только построил свой магазин я был так рад, а ещё не хотелось бы, чтобы премиум забрали, абсолютно моя вина, что я так сделал и я хочу исправиться, я хочу с одной стороны разбана, а с другой я должен понести наказание
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день! Вы правы, не поверю. Я разбанила полностью первый раз, хотя не должна была этого делать, но Вы мне дали слово не нарушать данное правило и не сдержали свое обещание. Увы, на этот раз я не буду разбанивать.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.