меня взломали и всё забрали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolcel

Игрок

lolcel

Игрок
Апр 8, 2020
12
0
мой ник lolcel
меня взломали
забрали всё
я незнаю что делать
 

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Вы были забанены из соображений безопасности.

На счет вещей, к сожалению, вещи я вам не смогу вернуть, так как об этом гласят правила проекта:

1.9 Вы обязаны хранить данные Вашего аккаунта в тайне. Безопасность аккаунта лежит полностью на Вас.

1.10 Администрация не возмещает ущерб, нанесенный пользователями, частично или полностью получившими доступ к Вашему аккаунту, приватам, игровым предметам и т.п.

1.11 Ответственность за действия с Вашего аккаунта, совершенные третьими лицами, лежит на вас.

Поменяйте пароль на аккаунте, установите защиту по айпи, привяжите почту и вконтакте к личному кабинету, если не привязано.
Как все сделаете - напишите, я вас разбаню.
 

BigWhiteCat

Игрок

BigWhiteCat

Игрок
Апр 30, 2020
4
0
Вы были забанены из соображений безопасности.

На счет вещей, к сожалению, вещи я вам не смогу вернуть, так как об этом гласят правила проекта:

1.9 Вы обязаны хранить данные Вашего аккаунта в тайне. Безопасность аккаунта лежит полностью на Вас.

1.10 Администрация не возмещает ущерб, нанесенный пользователями, частично или полностью получившими доступ к Вашему аккаунту, приватам, игровым предметам и т.п.

1.11 Ответственность за действия с Вашего аккаунта, совершенные третьими лицами, лежит на вас.

Поменяйте пароль на аккаунте, установите защиту по айпи, привяжите почту и вконтакте к личному кабинету, если не привязано.
Как все сделаете - напишите, я вас разбаню.

То есть вы забанили (пусть и временно) пострадавшего и не предприняли никаких мер по отношению к нарушителям взломавшим аккаунт?
В соответствии с п. 5.5 правил сервера прошу бессрочно забанить все аккаунты, которые были запущены с одного ip, а именно: evik1337, lobok2005.
Логи входов 09.05.2020 г. 22:52 по МСК
10.05.2020 г. 03:45 по МСК

5.5 Запрещено использование дополнительных аккаунтов с целью получения нечестного преимущества перед другими игроками.
Наказание: бессрочный бан всех аккаунтов / блокировка по IP
 

lolcel

Игрок

lolcel

Игрок
Апр 8, 2020
12
0
Вы были забанены из соображений безопасности.

На счет вещей, к сожалению, вещи я вам не смогу вернуть, так как об этом гласят правила проекта:

1.9 Вы обязаны хранить данные Вашего аккаунта в тайне. Безопасность аккаунта лежит полностью на Вас.

1.10 Администрация не возмещает ущерб, нанесенный пользователями, частично или полностью получившими доступ к Вашему аккаунту, приватам, игровым предметам и т.п.

1.11 Ответственность за действия с Вашего аккаунта, совершенные третьими лицами, лежит на вас.

Поменяйте пароль на аккаунте, установите защиту по айпи, привяжите почту и вконтакте к личному кабинету, если не привязано.
Как все сделаете - напишите, я вас разбаню.
дай разбан я поменял пароль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.