[Игра]Составь предложение.

_Phantom_

Игрок

_Phantom_

Игрок
Май 23, 2018
111
15
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сегодня я решил перенести со старого форума игру, некогда придуманную мной (по крайней мере, на этом проекте). Суть игры: один игрок пишет от 3-х до 7-и слов, другой составляет осмысленное предложение так, чтобы все эти слова туда вошли (помимо предоставленных слов можно использовать и другие), после чего пишет свой набор слов. Можно менять падеж и число. Количество слов в предложении не ограничено.

Пример:
Игрок 1: Дыня, яблоко, рынок
Игрок 2: Дыни и яблоки были выращены в теплицах и проданы на рынке.
Корабль, акула, пиво, холодец, хрен.

Раз уж я создал эту тему, то, пожалуй, я и начну.
Страус, песок, волк, опасность, гриб.

Upd.: Допускается делать из существительных прилагательные, но не более чем из одного слова за набор.

Upd.(20.06.2018) : Имя и фамилия считаются за два слова. В наборе НЕ МОЖЕТ присутствовать больше двух наборов Имя + Фамилия (или просто фамилий). Также, думаю, не нужно говорить, что предложения, носящие сугубо политический характер и способные кого-либо задеть, запрещены и считаться не будут.
 
Последнее редактирование:

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
Страус засунул голову в песок, почуяв опасность при виде волка, поедающего гриб.

Карандаш, арбуз, дерево, пальма, рисунок.
 

_Phantom_

Игрок

_Phantom_

Игрок
Май 23, 2018
111
15
Малыш взял карандаш и , сидя под деревом, нарисовал пальму и арбуз, а мама похвалила сына за его красивый рисунок.

Дождь, лошадь, грязь, король, рыцарь.
 

Osony

Игрок

Osony

Игрок
Май 21, 2018
166
135
Lil тёплый золотой дождь, ничто не предвещало беды, как вдруг из-за угла притона, весь в чём-то коричневом (видать в грязи), вылез рыцарь на белой лошади из гетто Екатеринбурга, он спешил доставить послание королю Ройзману...
Продолжение следует...
Огурец, вахта, дыра, макака, губернатор, лоли, IC2.
 

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
Губернатор вахты, кушая огурец, который вырос в дыре, образовавшейся после очередного взрыва механизма из IC2, смотрел на лолю, кормящую макаку.

Сообщение, пол, сумка, троллейбус, дерево, пакет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PVS

_Phantom_

Игрок

_Phantom_

Игрок
Май 23, 2018
111
15
Добираясь до пункта назначения на троллейбусе, курьеру неожиданно пришло сообщение, вследствие чего тот обронил тяжёлую как дерево сумку на пол и из неё вывалился какой-то странный пакет.

Халат, огонь, индеец, пирамида, спутник.
 
  • Like
Реакции: PVS

Empathy

Игрок

Empathy

Игрок
Май 21, 2018
116
54
Одетый в халат индеец, посмотревший в небо над своей каменной пирамидой, увидел спутник и подумал что в небе летающий огонь.

Помощь, воронка, телепортация, бабушка, аниме, завтрак.
 

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
Бабушка, которой было сложно дойти до кухни, чтобы взять свой завтрак, решила обратиться к внуку за помощью, тем самым оторвав его от просмотра очередной серии своего любимого аниме, чтобы тот положил её завтрак в телепортационную воронку, которая доставит его в ее комнату.

Небо, деньги, овощ, часы, колено, больница.
 

_Phantom_

Игрок

_Phantom_

Игрок
Май 23, 2018
111
15
Будучи редкостным овощем, Вася, катаясь на роликах, засмотрелся на небо, вследствие чего упал и повредил не только наручные часы, которые, кстати, стоили немалых денег, но и колено, и поэтому был тут же доставлен в городскую больницу.

Карета, саркофаг, война, офицер, дорога.
 
  • Like
Реакции: PVS

Osony

Игрок

Osony

Игрок
Май 21, 2018
166
135
По дороге шёл 1995-ый год, война разгоралась между РКН и Телеграм, Офицер Лукойлшенко отважно пытался обратить оборотней обратно в члены парламента США, на своей легендарной карете скорой помощи из GTA SA, он беспощадно убивал фашистов, что были запечатаны в боевых роботах, называемых Франксы, Победа была неминуема и телекомпания BID уже делила шкуру не убитой медведицы, как вдруг из-за угла на встречку выехали боевые саркофаги любви....
To be continued...

Пылинка, троллейбус, процессор, пинал, подгузник, грудь, сисадмин
 
  • Like
Реакции: PVS

diegowned

Игрок

diegowned

Игрок
Май 25, 2018
7
4
Пылинка появилась на моём процессоре,
Поехал за тряпочкой на троллейбусе.
Весь путь меня пинал в подгузник
Сисадмин с большой грудью...

(Это не стих, просто четверостишье)

Канализация, книга, мотор, Андрей, церковь, ребёнок.
 

_Phantom_

Игрок

_Phantom_

Игрок
Май 23, 2018
111
15
Пылинка появилась на моём процессоре,
Поехал за тряпочкой на троллейбусе.
Весь путь меня пинал в подгузник
Сисадмин с большой грудью...

(Это не стих, просто четверостишье)

Канализация, книга, мотор, Андрей, церковь, ребёнок.
Кхм... Предложение не одно, так что не засчитывается, но четверостишье забавное.

Пока я доставлял процессор к месту назначения, я пинал стенку троллейбуса и одновременно стряхивал пылинки одну за другой и , а в это время рядом какая-то мамочка кормила грудью своего на вид годовалого малыша, на которого был надет огромный подгузник, а дитя в этот момент смотрело только на мой процессор - явно будущий сисадмин!

Выбор, путь, любовь, разум, река, мост, книга.
 

Osony

Игрок

Osony

Игрок
Май 21, 2018
166
135
Стоял скучный летний день, я решил почитать книгу, что раньше никогда не делал, книга называлась "Физическая любовь под мостом", читая её, я узнал путь главного героя, его разум был занят только лишь наблюдением за самцами лягушек, оплодотворяющих самок в реке, стоя голый, у всех на виду, он выкладывал истории в ВК, я не судил его выбор, в конце концов, все мы немного любим чипсы.

Сталкер, Обама, Гендальф, Стеройды, BSOD, Osony, YT_Yulia
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia

PARIBOY

Игрок

PARIBOY

Игрок
Май 21, 2018
61
10
Гендальф подошел к Обаме и спросил куда отправился Сталкер но Обама услышал что Osony принимает Стеройды от YT_Yulia и Гендальф сказал у тебя что перед глазами BSOD
Скайнет, детройт беком хьюмэн , хакер retr0,PARIBOY,Mythical world.
 

_ArtoXas

Игрок

_ArtoXas

Игрок
Май 21, 2018
36
3
Хакер retr0 создал Скайнет, чтобы тот крякнул detroit become human, но что-то пошло не так и теперь все играют в Mythical World на ингаляторах pari boy.
Самомнение, фейс, элджей, человек-молекула, трамп, футбол, яблоко.
 

yoda_dinmd

Игрок

yoda_dinmd

Игрок
Май 24, 2018
4
0
Элджей имел самомнение что он человек-молекула, тем самым трамп устройл чемпионат по футболу против фейса приз которого было яблоко увеличения

Катлета, носки, люстра, телевизор
 

PARIBOY

Игрок

PARIBOY

Игрок
Май 21, 2018
61
10
Мой ник раскрыли пора тiкат с села

Приведение надело носки испугала кошку что она прыгнула на люстру потом скушала
котлету и включила телевизор

Лара крофт, крафт в майне,Глэд0с,Чел(это персонаж),конь в пальто.
 
Последнее редактирование:

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Лара Крофт скрафтила в майне Око Эндера, нашла крепость с порталом, но попала не в Энд... А на Борей, где Глэдос заставила покрошить в мелкий винегрет человека, ради спасения последнего Коня в Пальто.

Сок, колесо, музыка, плитка (облицовочная)
 

_Phantom_

Игрок

_Phantom_

Игрок
Май 23, 2018
111
15
Мой ник раскрыли пора тiкат с села

Приведение надело носки испугала кошку что она прыгнула на люстру потом скушала
котлету и включила телевизор

Лара крофт, крафт в майне,Глэд0с,Чел(это персонаж),конь в пальто.
Кхм... А давайте всё же писать слова, а не словосочетания.

Я стоял на плитке и спокойно попивал свой яблочный сок, как вдруг откуда-то зазвучала музыка и мимо меня на четырёх колёсах промчалась роскошная императорская карета.

Лебедь, лев, война, разлука, разочарование.
 

_Phantom_

Игрок

_Phantom_

Игрок
Май 23, 2018
111
15
Как-то раз ушли в разлуку Лев и Лебедь и начали воевать друг с другом. Для меня это большое разочарование.

Фредди Меркюри, Face, Nirvana, Владимир Путин, Сталин, Гитлер
У меня два вопроса : где слово «война» и почему два предложения? Ответ не засчитан, читайте правила игры.