zndy

Тема в разделе "Полезная информация / Гайды", создана пользователем zndy, апр 27, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zndy

Игрок

Симпатии:
    0
    1.zndy
    2.15
    3.Играл давно на индастриале,утерял тот аккаунт создал новый
    4.Смогу играть 3 часа в день минимум
    5.DivineRPG
    6.Был модератор на разных DivineRPG и DayZ серверах
    7.Не был у вас модератором
    8.В плагинах и модах шарю
    9.Ну,Я думаю не зря вы сделали набор в персонал. Как я понял вам нужны те люди, которые будут наказывать нарушителей,помогать игрокам во всем, да и вообще следить за сервером что бы на нем не было читеров и других нарушителей правил.Мне нравится тематика DivineRPG и я хочу уже на нем стать частью вашей команды. Многие оскорбляют в ЛС родителей, а игрокам же это не приятно. Сделаем все вместе как можно меньше тех людей,которые оскорбляют родителей и нарушают правила! Для меня, пост модератора - прежде всего ответственность, только потом уже пост. В любой момент смогу выдать правильное наказание игроку, забанить читера, или провести обмен.
    10.Точно не помню, но вроде Bananenvla
    11.https://vk.com/invisibleid666
    12. BananenvlaXD#4649

Тест:

1.Знаниями модов
    2.
    3.Переприватить регион
    4.Удалить регион и заного заприватить
    5.Прописать ещё один /kit start
    6./rg flag " регион " pvp allow
    7.Вроде бы нету,но безопасный обмен может произойти в присутствии модератора
    8.Перезаход на сервер должен помочь,если не помогло нужно обратиться в Т.П
    9.Ничего за это не будет
    10.Сообщу администрации
    11."Администрации нет на сервере,есть модератор,нужна помощь? -да,телепортируюсь разъясняю ситуацию и помогаю всеми возможными силами
    12.Мут за флуд
    13.Ожидаю обмен
    14.Пусть просит
    15.Бан за гриферство
    16.Попрошу рассказать по подробнее и запишу на видео процесс потом скину администрации
    17.Пусть выкидывает
    18.Бан за 3.7
    19.Смотря какое нарушение
    20.Зайти на сайт MythicalWorld --> нажать на кнопку "Пополнить" ---> выбираем сколько задонатить --> оплачиваем

2. irinakt

Администратор

Симпатии:
    211
    Отказано.

Статус темы:
Закрыта.