Игровые сервера Должность "Еврей"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimamatrusmat

Игрок

dimamatrusmat

Игрок
Май 21, 2018
20
23
Эта идея у меня появилась, когда я помогал Абсурду, заполнять таблицу цен на маркет, для стабилизации экономики, ссылка на гайд https://forum.mythicalworld.su/threads/7330/.
Так что же делает данный человек с такой должностью, кратко говоря он следит за ценными на маркете и следит, чтобы они не были ниже норм, он может дать 10 предупреждений, ( когда закрывает данный слот на маркете это считается, как предупреждение). То человек, который набрал 10 предупреждение получаем бан на маркете ( он не может выставлять предметы на маркет)
 
  • Like
Реакции: Tomy и aBsYrD

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
Сложно реализуемо , да и не очень-то и доверять можно таким людям , к сожалению это так. Но идея не плохая на счёт бана на маркете. На определенное время.
 
  • Like
Реакции: dimamatrusmat

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Помнится, что на ванили пару лет назад было ограничение по стоимости на shop'e. Позже все ограничения сняли. Система там другая, но технически это возможно. Учитывая наличие списка стоимости, стоит добавить это к предложениям по улучшению СкайТека.
 
  • Like
Реакции: Tomy

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Насколько мне известно, на части серверов уже введены ограничения в виде минимальных цен на продажу некоторых ресурсов/предметов.
Что касается предложения, то в отдельной должности нет необходимости, поскольку этим занимается команда сервера (кураторы, модераторы).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.