Форум Ранги на форуме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crush_Skulls

Игрок

Crush_Skulls

Игрок
Июл 6, 2018
46
11
Всем привет! ヽ༼◐ل͜◑༽ノ
Хочу предложить ввести ранги (звания) для пользователей форума.
Это, мне кажется, поможет рядовым пользователям в их вопросах/проблемах, если они будут видеть, что на их тему отвечает игрок с опытом.
Также, будет куда расти активным юзерам форума.
Появится некий интерес к развитию.
Если не ошибаюсь, пару лет назад, когда я играл, такие ранги были. Сейчас я их не наблюдаю.
Могу привести примеры для названий, но это, я думаю, проблемой для администрации не будет являться.

Всем любви (◕‿◕)♡
 

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
Пока ранги нет смысла вводить, пока не наберется актив пользователей.
Этот форум мало развит(эта версия имеется в виду), чтобы делать расслоение пользователей
 

Gunirs

Игрок

Gunirs

Игрок
Май 21, 2018
180
146
Пока ранги нет смысла вводить, пока не наберется актив пользователей.
Этот форум мало развит(эта версия имеется в виду), чтобы делать расслоение пользователей
Это может и поспособствовать увеличению актива на форуме. Хоть и довольно слабо.

Этот форум мало развит(эта версия имеется в виду), чтобы делать расслоение пользователей
Ты думаешь актив на форуме подниматься будет? Я заметил, что каждый "вайп" форума приводит только к спаду актива. В последнее время вообще актив форума держится на флудерах и оффтоперах. :(
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Ранги ввести не проблема, движок это позволяет. Вопрос в том, действительно ли они нужны?
 

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
я думаю что опыт игрока показывает кол-во его сообщений и кол-во симпатии
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Думаю, что не на этом форуме. Или не в его нынешнем состоянии. Активность стоит проявить в написании статей и всевозможных FAQ'ов, от "Проверить карманы" до составления массивов с разбором логов и крашей, на предмет самостоятельного поиска, исправления типичных и частых случаев. За их написание и грамотное содержание можно выдавать памятные ачивки, какие-нибудь плюшки и отличительные отметки. Будет неплохо, если эти обвесы будут отображаться в "табе". Позже, лидеров можно будет определить в модераторы соответствующих разделов форума, не игровых серверов. В таком случае и движок форума трогать почти не придется, выдача ачивок будет в ручном режиме по усмотрению Администрации, и появятся несколько пар рук, которые помогут поддерживать чистоту. Все чисто, прозрачно и на полной инициативе форумчан.
А если просто добавить ранги, основанные на количестве постов и "лайках", то трэша всех цветов и запахов может стать в разы больше. Активность есть, а толку нет.
 
  • Like
Реакции: PoKS

Renegades

Игрок

Renegades

Игрок
Май 21, 2018
68
15
Это очень бесполезная функция.
Наверное все знают, если введут эти ранги, то все любители репутации будут отвечать в темах, в которые они не имеют права влезать , писать лишь бы было сообщение от него, «накручивать» ранг..
Так было на двух форумах ранее, это я точно помню.
 

TITLE

Игрок

TITLE

Игрок
Июл 13, 2018
12
10
Это очень бесполезная функция.
Наверное все знают, если введут эти ранги, то все любители репутации будут отвечать в темах, в которые они не имеют права влезать , писать лишь бы было сообщение от него, «накручивать» ранг..
Так было на двух форумах ранее, это я точно помню.

Он в чём-то прав.
Где есть люди, там всегда есть проблемы. Но важно знать, что каждый делает выбор сам, когда нарушает правила или следует им. И без рангов найдутся пользователи, которые ради собственного удовлетворения, незнания правил форума(я) или по иным причинам, будут творить хаос в темах.
Ничего плохого специально не тая, я нарушил правила, был заблокирован и усвоил урок. Любой из тех, кто это прочёл ни чем не хуже меня.

С другой стороны, дайте стимул игрокам становиться активнее. Как говорится, чем бы дитя не тешилось. Ведь многие подтвердят, что большое количество идей предлагают сами участники проекта. По словам создателей:
Ранги ввести не проблема, движок это позволяет. Вопрос в том, действительно ли они нужны?

И последнее. Ранги можно заработать не только сообщениями и симпатиями, но и за долголетие на форуме. Будьте креативными. От необоснованной критики прошу воздержаться. На этом всё.

Не боритесь со своими недостатками, приобретайте новые достоинства.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crush_Skulls

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Думаю, пока ограничимся тем, что есть лайки и трофеи в профиле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.