Попытка загриферить меня от Випа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TweKAdventure

Игрок

TweKAdventure

Игрок
Июл 16, 2018
1
0
Дело было такое я продал человеку за 960 доларов дофига редстоуна который я копил. Потом этот человек пишет в чат ( глобальный) Продаю спавнер зомби с лутом за 300 доларов. Ну я согласился купить делаю тп. Он пишет что надо. Я говорю спавнер. Он сказал дай 350 доларов. Я даю . Потом он вместе того чтобы удалить себя из овнеров и добавить меня он удаляет рг и нападает. К счатью я успел сломать этому гриферу спавнер зомби и ушел.
И да так как он у меня купил редстоун я доверился ему и сделал тп со своим лутом не складывая его.
И так ник этого игрока :3stalker3. Он вип. И когда я самозащищался у него не падал лут и он без конца нападал. Я успел уйти к счатью. Скринов не успел сделать так как он без конца нападал с своим мечом на кучу урона. И я бил его защищаясь и не успел сделать скрины. И убегая забыл про них. Когда я решил сделать к нему тп в железке чтобы сделать скрины того как он меня убивает. Он ливнул с сервера! Прошу разобраться. И не говорите нету скринов нету наказания. Я говорю правду. Я клянусь вам. Он пытался загриферить.
 

Crush_Skulls

Игрок

Crush_Skulls

Игрок
Июл 6, 2018
46
11
Тебе бы сюда написать - http://forum.mythicalworld.su/forums/14/
Жалобы не по форме рассмотрены не будут!
А что тебе мешало сделать скрины хотя бы игрового чата?
Там где он продаёт его, ты отправляешь тп, пишешь что купить, далее он нападает.
Тут хоть клянись, хоть крестись, без док-в суда не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.