TechMagic Гриферство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stone

Игрок

Stone

Игрок
Апр 10, 2020
6
0
1) Ник игрока, на которого жалуетесь: GROM_
2) Суть жалобы: Добрый вечер, ув.администрация. Сегодня ночью около 23:30 20.04.2020 человек с ник-неймом GROM_
загрриферил моего знакомого Ravenorov. Я понимаю,что Ravenorov он сам виноват, но он добавил GROM'a_ в приват, GROM_ же просто убил его и забрал все вещи. Солнечные панели и т.д. Я понимаю, что он виноват сам. Он и не хочет писать жалобу так как знает, что ему откажут. Но я решил это сделать за него. Я вкурсе с пунктом правил который гласит о том, что администрация вещи не возвращает, но если уж получится хотя бы забаньте данного человека. Надеюсь что хоть как-то вы сможете ему помочь, я не хочу чтобы он уходил с проекта. На этом моя речь закончена, до свидания. С уважением игрок ТехМеджика Stone.
3) Доказательства: к сожалению, доказательств нет.
 

HEROIN7

Игрок

HEROIN7

Игрок
Мар 28, 2020
5
2
Подтверждаю все вышесказанное. Являюсь главным свидетелем того действа.
 

Ravenorov

Игрок

Ravenorov

Игрок
Мар 30, 2020
3
1
Будет достаточно забанить и вернуть вещи. Данный игрок не коем образом не помогал с добычей и созданием механизмов, панелей, реакторов. Мой сожитель - HEROIN7, написал мне в личные сообщения с доношением о том, что нас гриферят. Я попросил его призвать модерацию на помощь, чтобы они удалили его принудительно из региона. В то время когда я уже зашёл - ничего не было. Досадно обидно, что я не подумал головой и добавил незнакомого человека в регион. Произошло это в промежуток времени с 23:30 и 0:40. Так как я часто сижу в социальных сетях и общаюсь с теми, кто живёт у меня в регионе - получаю информацию очень быстро, но не успел нормально среагировать. Далее произошла такая ситуация, что пришло несколько модераторов и начали как-то решать проблему и помочь нам. Но данный игрок, вновь пришёл с вопросами - Ребят, а что случилось? Что произошло? Грубо говоря, включил дурачка и пытался уйти от этого. Сразу же как он телепортировался, увидел модераторов, вскоре - вышел. Такие деяния не нужно оставлять безнаказанными. Я увидел отношение модерации к игрокам и работой с ними и сказать вполне удивлён. Надеюсь на ваш скорый ответ.
 

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Разберём ситуацию.
1)Вы в ответе за тех кого приютили и вы сами дали ему доступ, но при этом говорите чтобы его забанили. По сути то он мог делать на привате всё что захочет и без наказания, потому что доступ был дан самим овнером.
2)Убить в привате он не мог, значит он либо обманом выманил вас за приват(это наказывается и нужны доказательства нападения) или вы просто вышли и т.к. пвп-сервер он может вас убить в не региона.
3) На счёт работы модерации в таких случаях. Это как с жизнью, тебе полиция ничем не поможет , если ты банально отдал ключи от дома сам.
 

Ravenorov

Игрок

Ravenorov

Игрок
Мар 30, 2020
3
1
Исходя из сказанного вами, я понимаю, что возврата нет - как я и говорил. Спасибо за потраченное на меня время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.