Разбан

Тема в разделе "Omega", создана пользователем danil01region, мар 27, 2020 в 11:23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. danil01region

Игрок

Симпатии:
    0
    Мой никнейм уже понятен.
    Причина бана: 1.10 + 1.3
    Мое мнение о бане:
    Начнем с того, что я хочу увидеть док-ва на свой бан, а так-же за что же я в бане?
    В случае, когда ты юзаешь и убиваешь игроков - ты называешь это нормой, потому что все юзают.
    В случае когда я тебя убил - ты сразу зовешь на проверку и когда не прошло 2 минуты банишь меня, и не за отказ от проверки, а именно за 1.10 + 1.3.
    Мне очень интересно узнать, в какой же именно части я нарушил правило 1.10 и 1.3, а так-же прошу на это док-ва.
    Закроешь тему без разберательств - я напишу Алексею и разбираться с некомпетентными модераторами уже будет он, а не какой-то там невермор или валд.

2. Tomson_

Игрок

Симпатии:
    1
    Приветствую. :eek:
    Извини, перебанил за 1.10(отказ от проверки).
    После жалоб от игроков, я решил провести проверку, хотя ты сам лично вызывал у меня подозрение.
    Я написал тебе о проверки, ждал 2 минуты, после чего я услышал только твои оговорки:
    "Давай сначала ты пройдёшь проверку, потом я". "Какая актуальность проверок?". "Ты сам юзаешь".
    Зашёл ночью, сразу появился сет, отсюда подозрение на 1.3, но это проверить я не могу. Но факт остаётся фактом, ты отказался от проверки.
    Отказ. Закрыть.:)

3. Tomson_

Игрок

Симпатии:
    1
    Док-ва:

Вложения:

• 24.PNG
      24.PNG
      Размер файла:
      790 КБ
      Просмотров: