Игровые сервера Квантовый верстак на сервере SkyTech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deliora

Игрок

Deliora

Игрок
Май 21, 2018
8
5
Доброго времени суток. Ка вы поняли из названия я играю на сервере SkyTeck и у меня такое предложение, как на счёт того чтобы добавить в NEI кнопку вопроса "?" чтобы не выкладывать в ручную эти огромные рецепты потому как элементарно путаешься в какую клетку по счёту надо положить тот или инной предмет. Я думаю со мной многие согласятся что маленькая кнопочка значительно упрощает процесс крафта и экономит кучу нервов и времени. Благодарю за внимание, надеюсь на положительный ответ.
 

Magz

Игрок

Magz

Игрок
Май 21, 2018
658
160
Совсем уже обленились :(
 
  • Like
Реакции: Najimi_ и dark_samurai

Deliora

Игрок

Deliora

Игрок
Май 21, 2018
8
5
Совсем уже обленились :(
дело не в лени а том что выкладывая эти рецепты сидеть и отсчитывать клеточки и запоминать что и в какую клетку класть, выкладывая 1 рецепт минимум 2-4 раза заглядываешь в NEI чтобы посмотреть где "этот" предмет точно должен находиться. К примеру чтобы скрафтить что-то из одежды или инструментов "дракона" нужно ядра дракона стаками крафтить. То что вы утяжелили сами крафты предметов это понятно, так зачем ещё утяжелять сам процесс крафта, нет я не говорю добавить "авто-крафт" а просто добавить эту кнопку и по мне так этого будет более чем достаточно.
 
  • Like
Реакции: Yarmak

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
После 10го раза обычно привыкаешь. особенно актуально в случае с ядрами дракона.
Но все же хочу отметить, что эта фича реально нужна для более быстрого крафта, ибо мне лично неохота крафтить 10миллионов драк.обсидиана вручную а эта обса мне как раз очень нужна для моих "черных" планов
 
  • Like
Реакции: __Logos__ и Deliora

Deliora

Игрок

Deliora

Игрок
Май 21, 2018
8
5
После 10го раза обычно привыкаешь. особенно актуально в случае с ядрами дракона.
Но все же хочу отметить, что эта фича реально нужна для более быстрого крафта, ибо мне лично неохота крафтить 10миллионов драк.обсидиана вручную а эта обса мне как раз очень нужна для моих "черных" планов
Спасибо за поддержку, будем ждать результатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.