Игровые сервера Экономика и моды

Согласны? Узнали?

  • Согласен с первым

  • Согласен со вторым

  • Согласен с третьим

  • Согласен с P.S.

  • Согласен со всем

  • Ни с чем не согласен

  • Я просто мимо проходил


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEGRYCH

Игрок

NEGRYCH

Игрок
Авг 28, 2019
26
3
Предлагаю добавить в /market больше слотов для одного предмета (на данный момент их всего 256), ибо очень надоедает постоянно выставлять цену предметов, после того, как их скупят. Еще прошу сделать ордер на покупку на том же маркете. То, что его нет, это огромный недостаток перед старым /warp shop'ом. Так же прошу пофиксить баг, который удаляет вещи, если их закинуть на маркет, но не на слот склада (на серую панель, вместо белой).
Предлагаю убрать с /warp shop руды и заменить их вещами, которые нужны всем и их нельзя получать в промышленных масштабах. За неимением идей могу предложить иридий. Это хотя бы отсрочит падение экономики, ибо иридий долгое время остается в почете. Зачем это нужно? Игроки получают очень много денег с продажи руд и начинают разбрасываться деньгами - покупать у игроков вещь втридорога или просто дают деньги на халяву.
Предлагаю выключить отталкивание игроков в привате способностью андроида, ибо так можно выкидывать АФК-шников с привата и убивать их. А еще эти, прошу простить меня, гады, не дают нормально заряжаться на /warp mir, вечно выкидывая меня и других игроков с зарядки.
P.S. так же прошу не удалять маркет и делать вместо него /warp shop, как раньше. Вместо этого предлагаю увеличить количество времени, которое товар висит на продаже. Ведь очень неудобно, летать по шопу в поисках нужного товара с выгодной ценой, так же можно потерять много времени в поисках нужного товара и так его и не найти. А на маркете сразу все товары и цены видны на одном экране.
 
Последнее редактирование:

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Для начала не помешало бы указать сервер, к которому это относится. Не на всех серверах стоит скупка руды, и конечно же не на всех серверах есть Иридиевая руда.

Убирать с /warp shop руды - конечно же можно, но зачем? Их туда добавили, что бы люди зарабатывали кровные деньги трудясь в шахтах с бурами/кирками на шёлковое касание, а не поставить фармиться иридий на якоре, прийти утром и продать часть. Такое уже было, и как следствие экономика всё-равно рушится. Все эксперименты с экономикой делаются, что бы найти более подходящую для игроков, и что бы она быстро не распалась.

По поводу выкидывания с приватов: дома как правило стоит ограждать стенами, что бы и мобы тоже не проходили.

/warp mir как я знаю является варпом игроков, а не администрации, так что тут следует написать основателям варпа, что бы сделали "Закрытые кабинки"
Как я понял это Хай-Теч.
 
  • Like
Реакции: mr_lprgan

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Считаю, что идея с рудами была вполне хорошей, но администрация не учла репликаторы MO, которые производят те самые руды в пром.маштабе. Собственно этот самый репликатор обесценнивает половину вещей на сервере, делая их равными по цене булыжника.
На счёт "sonic shockwave" согласен, надеюсь администрация сможет убрать ударные волны в приватах.
Что по поводу шопа, то лично мне /warp shop как продавцу нравился больше чем маркет. Я всегда мог пополнить быстро товар и был уверен, что в данный момент я продаю нужную мне шмотку.
 

NEGRYCH

Игрок

NEGRYCH

Игрок
Авг 28, 2019
26
3
Для начала не помешало бы указать сервер, к которому это относится. Не на всех серверах стоит скупка руды, и конечно же не на всех серверах есть Иридиевая руда.

Убирать с /warp shop руды - конечно же можно, но зачем? Их туда добавили, что бы люди зарабатывали кровные деньги трудясь в шахтах с бурами/кирками на шёлковое касание, а не поставить фармиться иридий на якоре, прийти утром и продать часть. Такое уже было, и как следствие экономика всё-равно рушится. Все эксперименты с экономикой делаются, что бы найти более подходящую для игроков, и что бы она быстро не распалась.

По поводу выкидывания с приватов: дома как правило стоит ограждать стенами, что бы и мобы тоже не проходили.

/warp mir как я знаю является варпом игроков, а не администрации, так что тут следует написать основателям варпа, что бы сделали "Закрытые кабинки"
Как я понял это Хай-Теч.
mr_lprgan уже сказал про репликаторы, поэтому мне остается только добавить, что иридий - это пока самый подходящий варинт и я уже писал почему. Не хочу повторяться.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
MatterOverride это ошибка разработчиков, которая будет исправлена (удалена) из сборок при следующем вайпе.
Что касается экономики в целом, то как уже говорил, количество предметов, доступных для продажи "вникуда" будет сведено к минимуму (возможно вообще убрано), поскольку для добычи денег теперь достаточно просто находиться в игре.
 
  • Like
Реакции: daniel1385

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Поскольку большая часть изменений возможна только при вайпе, придется к сожалению потерпеть некоторое время. HiTech и Industrial нет еще даже двух месяцев...
 
  • Like
Реакции: daniel1385
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.