Пунк 4.1 (или же бан без нарушения)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LoKoTb

Игрок

LoKoTb

Игрок
Янв 28, 2019
2
2
Screenshot_3.png Даный персонаж после того как на правах модера тепнулся ко мне произошли розборки по поводу лимита предметов лимит я убрал всё хорошо, но вот неувязочка он остался на моей територии и просто гулял, я уберал в это время узлы и у меня на бинде стоит вот такая фраза: "ты чё клоун?" я как уберал узлы случайно нажал ёё он написал ты чё мне? я не отвечал так как это не было адресовано в его сторону, но после того как я нажал 3 раз он написал "лови прикол" после чего мне прилетает бан. Вот я не пойму во первых "клон" это професия и не считаеться по законодательству рф оскорблениям.Во вторых с чего он решил что это я ему написал. Во третих к сожелению я не утверждал что он клоун, потому что утверждения без резких доводов ничего не стоят, это всего вопрос который не был адресован ему, так что фактически я получил бан ни за что... Спасибо Morg_enshtein.
 
  • Like
Реакции: HappyDoter

__Frederic__

Игрок

__Frederic__

Игрок
Май 21, 2018
330
108
Данная формулировка могла оскорбить модератора, и при этом вы три раза отправили сообщение, хотя могли просто сказать: "Случайно, не тебе".

На первый раз снял с вас бан, но оставил 4 часа мута.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: NIKINDERNATOR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.