Прошу пересмотреть правила серверов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellemia

Игрок

Ellemia

Игрок
Ноя 24, 2019
4
2
Доброе время суток! У меня жалоба! Тут так модно это называть? Жалоба такого плана... На серверах, особенно в дневное время суток происходит какое-то безумие. "Школоло" добирается до компов и пока мамки не видят творят что хотят. Да это классика! Но! Что делает в это момент администрация? Я играю больше месяца и уже насмотрелась на такую картину "маслом". Игрок творит чудеса, нарушая всеобщий покой и порядок - создает лаги своими "лагозаводами", ругаясь отборным матом во все стороны и жутко доволен собой типо он крут. Что делает начальство серверов? А ничего. Либо модеров нет онлайн, либо у них ответ - прости, но он еще мало натворил дел, наказать не имею права. Максимум дадим предупреждение. И начинается тупое уговаривание слетевшего с катух игрока, что может ты не будешь так делать? Ребят... Это что за решения проблем такие? Сидит тело и рассказывает как оно в какие дыры "Сосиску" имеет введу, а никто ничего не делает... Не имеют права. Зачем нужны модеры, которые не имеют права?! Это как те менты, которым звонишь, что в дом лезут, сейчас убивать будут, а тебе в ответ - ну когда убьют, возможно мы приедем, иначе не имеем права... Я взрослый человек. У меня огромный стаж игры в майн и другие игры. Если есть правила, то они должны быть! И быть нормальными. Модератор должен быть чем-то строгим для игрока. Это и помощник и мент в одном лице. На Хайтеч сколько модеров? Я видела 3х. Где они? Весь "новый год" Сосиска мужественно справлялась со всем г---м сервера фактически одна. Целый день разгребая то, что я не стала бы терпеть и под дулом ружья. Жалобы малолетки писать умеют... И вы им все прям флаги в руки дали... Что вы дали своим модерам? Как они должны справляться с 60 чел онлайн, когда они мут выписать не могут? Жаль нет скринов, когда сидело несколько "рыл" и писали глупости пошлого характера на вашу администрацию и те не могли ничего сделать... Это не выносимо терпеть даже просто игрокам у которых есть хоть немного ума. Итог: ноль онлайна со стороны модеров. И я их не виню... Мне их искренне жаль. Люди не заслужили такого отношения!!! Я хочу, я требую! Ужесточить правила по отношению к игрокам! Защитите своих модераторов и пересмотрите свои правила. Тщательней рассматривать жалобы ибо игроки реально заслуживают эти наказания. Хорошие сервера превращаются в сервера с гнилой аудиторией.
 

Вложения

  • 2020-01-01_06.25.12.png
    2020-01-01_06.25.12.png
    933.1 KB · Просмотры: 240
  • 2020-01-12_20.46.12.png
    2020-01-12_20.46.12.png
    596.9 KB · Просмотры: 221
  • Like
Реакции: pavelGR и GlasiusMinos

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Ну школоло есть везде и от них не избавиться, ибо им плевать на любые наказания и моральные нормы.
Что на счёт модераторов, то я считаю, что они достаточно наделены полномочиями для сохранения порядка на сервере, но многим не хватает опыта или же они пытаются быть снисходительными к нарушителям.
 

Nubas228

Игрок

Nubas228

Игрок
Май 21, 2018
45
13
Ну мат плохо не всегда, если мат используется по назначению конечно, когда им не орут через каждое слово. Хотя на скринах как раз то, как им лучше не пользоваться, за такое мут лучше давать без предупреждения в любом случае
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
К сожалению, такие индивидуумы бывают. Модераторов сейчас не много и поэтому нет возможности всегда следить модераторам за чатом, но Вы, как и любой другой игрок, можете написать на жалобу с доказательствами и игрока накажут, по итогу. Так же, открыт набор в модераторы и если Вы хотите помочь нам с изоляцией подобных людей от общества, то милости просим.

Игрок был наказан.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: jostche
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.