Оск меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
Из тебя выйдет отличный тех.работник, вон как указываешь ему на неполадки его стрима. Интересней будет узнать, зачем ты его доводишь до синки уже 2 день подрят, спамя ему в чат однообразные фразы и бья его по кд мечём в привате(что видно на твоём скриншоте), а после пишешь жалобу.
Предыдущая твоя жалоба https://forum.mythicalworld.su/threads/5901/
Интересно получается, мешаешь ему играть ты, но жалоба на него.
 

5ive

Игрок

5ive

Игрок
Авг 26, 2019
62
35
братик, когда ты/модераторы повышали накал ситуаций конфликтных что-то ты не думал обо мне, а здесь пишешь, что игрок сам до него докопался. Оск было - было
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
братик, когда ты/модераторы повышали накал ситуаций конфликтных что-то ты не думал обо мне, а здесь пишешь, что игрок сам до него докопался. Оск было - было
В твоём случае ты сам докапывался до администрации, за что и получал наказание, никто тебя не травил. Тут же человека специально каждый день нервируют с целью, чтобы игрок нарушил правило и получил наказание. Если хочешь это обсудить, можешь мне написать в лс на форуме.
 
  • Like
Реакции: Mr_Medved228

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Игрок снова был наказан. За провокацию людей вы будете тоже наказаны. Будьте более сдержанные в одинаковых сообщениях и пишите им проблему более развернуто, а не спамом.
 
  • Like
Реакции: NIKINDERNATOR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.