Sosicka - Hitech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jostche

Игрок

jostche

Игрок
Июл 21, 2018
2
3
jostche
Hitech
Данный Модератор пришёл ко мне в приват и намеренно испортил вид моего дома.
Сосиска утверждает, что мы нарушили правило 3.6 в котором сказано:
Запрещена порча ландшафта:
- разлитые жидкости;
- иные виды порчи ландшафта;
Примечание: действует только в основном мире.
Наказание: предупреждение (требование исправить) / бан от 1 до 24 часов


В контексте данного правила, по моему мнению, подразумевается намеренное разлитие игроками жидкостей по игровому миру. В данном случае мы попытались объяснить Модератору, что эта гора, как и подобные ей, является ландшафтом созданным самой игрой, а не нами. Модератор лишь ответил, что не верит, на что я предложила предоставить координаты с подобной местностью на данном сервере, чтобы подтвердить мои слова. Модератором мое предложение было проигнорировано.
Так же в Наказании данного правила указано, что Модератор должен вынести предупреждение (требование исправить) и/или же забанить меня на вышеуказанный срок, однако данный Модератор самолично удалил разлитые жидкости в моем привате, что не соответствует Правилам этого сервера.
Если же в моем случае действия Модератора считаются верными, прошу объяснить по какой причине Модератор не удалил разлитые жидкости ВНЕ моего привата (они находятся по всей области полуострова)
В доказательство могу привести:
-скриншоты мини карты (к сожалению, полного вида горы ДО вмешательства Модератора у меня не сохранились)
IMG_20200111_034519_837~2.jpg
IMG_20200111_034501_583.jpg
IMG_20200111_034521_716~2.jpg
IMG_20200111_034504_884.jpg

-скриншоты игрового чата на момент нахождения Модератора в моем привате
IMG_20200111_034645_074.jpg

-скриншоты аналогичной местности в другом месте игрового мира
IMG_20200111_034539_913~2.jpg
IMG_20200111_034533_764~2.jpg

-скриншоты "разлитых жидкостей" в иных локациях игрового мира
IMG_20200111_034548_715~2.jpg
IMG_20200111_034546_808~2.jpg


По итогу хочу лишь добавить, что я играю на данном сервере уже ооочень давно (больше 1.5 лет), пережила вместе с Вами ни один Вайп и в будущем хотелось бы продолжить здесь играть. Однако это уже не первое вмешательство Модераторов в мою игровую жизнь(за последние пару недель) которое заставляет меня ещё на стадии загрузки клиента открывать правила сервера и быть готовой защищать свои права в этом маленьком мире. Меня удручает такое нахождение в игре, когда ты заходишь в игру не расслабиться и получить удовольствие, а будто на войну за свой приват, дом или мини ферму. Я прекрасно понимаю Администрацию, которая из года в год работает над этим сервером, делает его лучше и старается для каждого игрока и я благодарна Вам за это. Однако мне уже давно не 13 лет, чтобы заходить в майн для пакостей или нарушения правил. Я захожу сюда, чтобы нафармить пару алмазов, покормить пару своих овечек и посидеть в своей беседке под звуки водопада(который был уничтожен).
Как итог убедительно прошу Вас восстановить справедливость в моем вопросе и в дальнейшем Модераторов не вмешиваться в мою игровую жизнь. Вы портите настроение и каждый раз отбиваете всякое желание играть на самом лучшем сервере Майнкрафт.
Спасибо
 

SamuelOo

Игрок

SamuelOo

Игрок
Сен 28, 2019
24
14
как то раз будучи на хайтече я увидел воду вылитую на мокушку деревьев, спросив в чат, можно ли разливать так воду сказали нет, начал убирать, прилетела сосиска и сказала мол не трогай, надо было сначала спросить грит, кто это разлил. тип если модер значит надо и можно. этого я не поняль.
 
  • Like
Реакции: jostche
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.