TechMagic, убийство после телепорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shad1s

Игрок

Shad1s

Игрок
Дек 20, 2019
6
1
1)DanKaut. По нику можете его не искать, скорей всего он выкладывает вещи в сундук и заходит на основной аккаунт. Так как после проишествия он больше онлайн не был.

2)На сервере игрок под ником DanKaut позвал меня на обмен, сам же каким-то образом убил за секунду без оружия при том что я в ихор пробужденной броне, и быстро ливнул с игры. Сам он был одет в начальную броню, есть вероятность, что вещи себе он скинул на основной аккаунт, а сам через левые акки проворачивает эти дела. Жду ответа, хотелось бы вернуть все что он забрал не честным путем

В чате написано будто я сам себя ударил, но этого не может быть, скорей всего это какой-то софт. Так же по времени смерти вы можете найти логи чата и узнать все подробней

Из вещей были фул сет пробужденной ихор брони, все инструменты, но пробуждена была только кирка, потом теневая катана, кольцо черней дыры, бездонная сумка, улучшенный алмазный бур, кольцо эндер-розъединения, куча записок для изучения таумкрафта, но это уже такое. Вроде все

Так же я переименовал катану, она называлась "Палка Ебальники ламалка", если вы найдете ее то это будет доказательством что вещи мои
Вот переписка, и дата убийства.

3)
Снимок экрана 2020-01-06 в 19.09.53.png
Снимок экрана 2020-01-06 в 19.10.15.png
 
Последнее редактирование:

Shad1s

Игрок

Shad1s

Игрок
Дек 20, 2019
6
1
Почему администрация не обращает внимания? Мне могут хоть вещи отдать. Я же по форме подал заяву
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.