Исчез при смерти улучшенный золотой мешочек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellemia

Игрок

Ellemia

Игрок
Ноя 24, 2019
4
2
Доброе время суток! Сегодня 05.01.2020 у меня при смерти исчез "золотой мешочек удержания" 5193. Он был улучшенный и при смерти он не должен теряться. Ранее я уже умирала с ним и он в отличии от инвентаря оставался со мной, после чего я его опять "чарила". Сегодня ранним утром я решила создать Power на который нужен был блок "блок из нестабильного слитка". Для этого я создала 7 стабильных слитков, на которые ушло уйма алмазов и решила сэкономить и пару не достающих слитков сделать опасными. Они и те и другие решили не соединяться в один блок(чего я не знала) и естественно они взорвались вместе со мной. Нано сет и нано оружие плюс улучшеный бур я уже смогла востановить. Фиг даже со всеми теми черепами иссушителя, которые набивала. Но ваджара... Ее я восстановлю не скоро( Это и многое другое лежало в золотом мешке. И вот вопрос. Должны ли слитки были соединиться (в крафте нарисовано, что без разницы какие слитки используются) и должен ли был исчезнуть зачаренный мешочек (который не исчезает при смерти)?
 

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.

Тема Закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.