Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AgryLay

Игрок

AgryLay

Игрок
Янв 11, 2019
12
10
Если бы я дюпал, я бы притензий не имел.
Но я не делал этого, поэтому и написал сюда.
Меня позвал MrElder( вроди так), и пытался доказать, что он дюпает, но ин просто выкидывал вещи из инвентаря.
Только ему дали мут, а мне бан на 30 дней.
Это вообще не справедливо.
 
  • Like
Реакции: andreyy

AgryLay

Игрок

AgryLay

Игрок
Янв 11, 2019
12
10
Я знаю, но он забанен по другой абсолютно причине.
Из-за того что у него был гм.
 
  • Like
Реакции: andreyy

AgryLay

Игрок

AgryLay

Игрок
Янв 11, 2019
12
10
Можете сократить мой бан до одного дня, т.к. я не дупал, а надо мной прикалывался человек, типа он дюпает вещи.
И я хочу постримить ваш проект в понедельник.
У меня уже много стримов по этому проекту.
И много людей могут доказать, что я честный игрок.
 
  • Like
Реакции: andreyy

vadimlu

Игрок

vadimlu

Игрок
Дек 22, 2018
82
24
Этот игрок(стример) оскорблял комьюнити на стриме, и только за это прошу не снимать с него наказание, это будет уроком, это подтвердят игроки.
 
  • Like
Реакции: andreyy

vadimlu

Игрок

vadimlu

Игрок
Дек 22, 2018
82
24
И логи сервера обмануть нельзя, если дюпал значит дюпал. Какой смысл создавать, тему на теме.Если тебе отказали, посиди подумай, стоит ли дюпать в следующий раз.
 
  • Like
Реакции: andreyy

AgryLay

Игрок

AgryLay

Игрок
Янв 11, 2019
12
10
И логи сервера обмануть нельзя, если дюпал значит дюпал. Какой смысл создавать, тему на теме.Если тебе отказали, посиди подумай, стоит ли дюпать в следующий раз.
Нету доказательств что я занимался дюпом, просто надо мной прикалывался человек и выкидывал булыжник из инвентаря.
Если ты говоришь про логи, то там нету и следа о моих "попытках дюпа".
 
  • Like
Реакции: andreyy

AgryLay

Игрок

AgryLay

Игрок
Янв 11, 2019
12
10
Этот игрок(стример) оскорблял комьюнити на стриме, и только за это прошу не снимать с него наказание, это будет уроком, это подтвердят игроки.
Я отвечал оскорблением на оскорбление, и я затрагивал только одного человека, а не все комьюнити сервера.
Если сможешь доказать, что я оскорбил сервер, то я скажу, что был не прав.( Все стримы на канале)
И плюс за оскорбления дают мут, а не бан на 30 дней.
 
  • Like
Реакции: andreyy

AgryLay

Игрок

AgryLay

Игрок
Янв 11, 2019
12
10
Ты начал первый прикрыватся стримами.Удачи
Каким образом я прикалывался стримами?
Я стримил в свое удовольствие, и просто пиарил стрим в чате, что мне разрешила делать администрация проекта.
Приколов я на стриме ни каких не делал.
Все стримы на канале, можешь поглядеть и убедиться.
 
  • Like
Реакции: andreyy

AgryLay

Игрок

AgryLay

Игрок
Янв 11, 2019
12
10
Это ты сказал что там нету следа от дюпа?
Да, следов нет от дюпа.
Если бы я был не прав, я бы не создавал эту тему, но в этой ситуации не прав Рома(Адмирал), т.к. он забанил меня без причины.
Он мог меня забанить за то, что я убил человека в доп. мире, но в правилах этого не указано.
 
  • Like
Реакции: andreyy

AgryLay

Игрок

AgryLay

Игрок
Янв 11, 2019
12
10
Я могу признать, что помогал дюпать, но делал это по приколу и для того что-бы поугарать над глупым человеком.
Но если бы вещь действительно бы дюпнулась, то я бы не в коем случае не использовал и не хранил дюпнутую вещь, и не отдал бы ее этому человеку.
Я бы просто бы убедился, что человек действительно умеет дюпать и доложил бы об этом администрации проекта.
И приношу свои извинения, больше такова не повторится, и вы не увидите меня в подобных ситуациях.
Я всегда хочу помочь проекту на котором играю.
 
  • Like
Реакции: andreyy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.