Поздравление YT_Yulia

HappyDoter

Игрок

HappyDoter

Игрок
Май 21, 2018
87
82
В этот особенный, знаменательный и тяжёлый день (понедельник), на свет появилось вредное, злое, но в то же время и хорошее создание по имени Юля. Желаю и дальше хорошо проводить время на нашем замечательнейшем проекте, а также здоровья, денях, ну и успехов в жизни:oops:

Просьба каждого оставить положительный комментарий, иначе это будет очень некультурноo_O
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Поздравляю с этим замечательным днём, желаю счастья, здоровья, и стать модератором на всех серверах.
 
  • Like
Реакции: Kesha2196 и YT_Yulia

horneddd

Игрок

horneddd

Игрок
Окт 6, 2019
5
5
С днем рождения. Желаю тебе перестать меня ненавидеть :)
 

Вложения

  • BUVd6B7gl2U.jpg
    BUVd6B7gl2U.jpg
    423 KB · Просмотры: 307
  • Like
Реакции: YT_Yulia

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Я не давно проснулся (от беготни чьего-то ребёнка за стеной) и выгляжу ~ таким же злым как этот сычик...
HN133-081.jpg

Оставляю положительный комментарий с поздравлениями.
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia и horneddd

Morg_enshtein

Игрок

Morg_enshtein

Игрок
Дек 9, 2018
111
145
Ну шоб не сдохла, удачи в жизни, еще що бы ты была тута или вот тута, а может тамта, не понятно. Короче ботинок ну шоб (Пенис) стоял и деньги были
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia и horneddd

Kartoshechka

Игрок

Kartoshechka

Игрок
Мар 26, 2019
56
50
С днюхой! Желаю не утратить всё хорошее, что есть сейчас, и, по возможности, возыметь ещё больше! ;3
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia

Osony

Игрок

Osony

Игрок
Май 21, 2018
166
135
Лишь достигнув твоего могущества, я узнаю, на сколько ты хороша, но никак мне это не получится, потому что опущенный юноша.
Познания твои в рассуждениях, заставляют меня трепетать, лишь с огромной силой в мучениях, получалось противостоять.
Не знает пределов сила твоя, сегодня её стало больше, теперь ты невероятно сильна и читеров уничтожать проще.
Пожеланий стандартных и скучных - я не стану тебе доносить, ничему это не научит, лишь попросит их приютить.
Багаж знаний МВ у тебя уже есть, что ещё нужно в работу? Конечно немного пиццы поесть, в компании здоровяка Енота.
Поздравляю тебя с днём рождения и дарю тебе силу свою, шестёрка уходит в затмение и "прощай" я всем говорю.
 

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
Лишь достигнув твоего могущества, я узнаю, на сколько ты хороша, но никак мне это не получится, потому что опущенный юноша.
Познания твои в рассуждениях, заставляют меня трепетать, лишь с огромной силой в мучениях, получалось противостоять.
Не знает пределов сила твоя, сегодня её стало больше, теперь ты невероятно сильна и читеров уничтожать проще.
Пожеланий стандартных и скучных - я не стану тебе доносить, ничему это не научит, лишь попросит их приютить.
Багаж знаний МВ у тебя уже есть, что ещё нужно в работу? Конечно немного пиццы поесть, в компании здоровяка Енота.
Поздравляю тебя с днём рождения и дарю тебе силу свою, шестёрка уходит в затмение и "прощай" я всем говорю.
Выражаю благодарность
 

HappyDoter

Игрок

HappyDoter

Игрок
Май 21, 2018
87
82
Лишь достигнув твоего могущества, я узнаю, на сколько ты хороша, но никак мне это не получится, потому что опущенный юноша.
Познания твои в рассуждениях, заставляют меня трепетать, лишь с огромной силой в мучениях, получалось противостоять.
Не знает пределов сила твоя, сегодня её стало больше, теперь ты невероятно сильна и читеров уничтожать проще.
Пожеланий стандартных и скучных - я не стану тебе доносить, ничему это не научит, лишь попросит их приютить.
Багаж знаний МВ у тебя уже есть, что ещё нужно в работу? Конечно немного пиццы поесть, в компании здоровяка Енота.
Поздравляю тебя с днём рождения и дарю тебе силу свою, шестёрка уходит в затмение и "прощай" я всем говорю.
F

 
  • Like
Реакции: daniel1385 и YT_Yulia

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
С днем рождения тебя, последнее время мы не особо ладили, но все равно, всего тебе наилучшего, добра)