irinakt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndryRock

Игрок

AndryRock

Игрок
Мар 10, 2019
1
0
ник: AndryRock
сервер: Magick
суть жалобы: игнорирование - дело такое я телепортировался в крафт мир и написал в командной строке /rp на рандомное тп и когда телепортировался прямо упал в чью то яму выкопанную до бедрока потеряв весь лут который у меня был, сообщил об этом модератору, он или она попросила координаты я ей отправил а она сказал что координаты неправильные и просто вышла из игры так и не решив проблему
докозательство:
upload_2019-10-16_19-58-58.png

upload_2019-10-16_19-59-27.png
 

Вложения

  • upload_2019-10-16_19-57-43.png
    upload_2019-10-16_19-57-43.png
    571.9 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

notver

Игрок

notver

Игрок
Май 21, 2018
36
6
Ну модеры же тоже люди и им нужен отдых. Думаешь круто так весь день объяснять как коры смотреть?
 

Your_idol

Игрок

Your_idol

Игрок
Июн 23, 2018
37
4
Не подумал, что могли свет вырубить, например?






Red: Сгонял сам на те коорды, вещи тебе не вернуть (они за карту улетели), если только администрация вернёт
 
Последнее редактирование:

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
AndryRock, ты меня попросил о помощи, в следствии чего я тебя попросила назвать координаты, сначала ты мне их назвал - я тебя туда тпнула.
После чего ты сказал что это не то место, и сказал что не можешь посмотреть координаты, я тебе объяснила, какие клавиши надо зажать чтобы появилась страница с координатами смерти.
Далее ты сказал что не можешь их найти, я сказала "нажми на кнопку редактировать", стояла ждала, минут 10-15, тебя убил скелет, я тебя тпнула к твоим вещам, после чего ты просто стоял и ничего не писал.
Далее мне нужно было максимально срочно бежать по делам, поэтому мне пришлось уйти.
 
  • Like
Реакции: Osony и mr_lprgan

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
1.Написать модератору с просьбой о помощи
2.Искать коорды своей смерти с чёткой инструкции от модератора 30 минут, забив на то, что у неё могут быть другие дела.
3.Увидеть, что модератор устал ждать от тебя коорды и ливнул
4.Написать жалобу обвинив во всех смертных грехах
10/10
 

Respesy

Игрок

Respesy

Игрок
Май 21, 2018
607
93
Модератор дал ответ выше.
Вины её в этой ситуации не вижу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.