Убили читерасты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arturo

Игрок

Arturo

Игрок
Окт 10, 2019
159
66
Меня убили читеры , хотел вернуть все вещи , были скрыни вещей , пришёл админ , дал какой то мусор и ушёл , хотя я попросил её зельки , вместо них дала пустые флаконы , просьба отдать мне все мой ресурсы а не мусор как мне выдала модераторша
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

dark_samurai

Игрок

dark_samurai

Игрок
Авг 23, 2019
173
33
Меня убили читеры , хотел вернуть все вещи , были скрыни вещей , пришёл админ , дал какой то мусор и ушёл , хотя я попросил её зельки , вместо них дала пустые флаконы , просьба отдать мне все мой ресурсы а не мусор как мне выдала модераторша
так админ или модер? ты уже в своем вранье запутался ¯\_(ツ)_/¯
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Я у тебя вчера спросила, какие вещи у тебя были, ты мне перечислил,то что у тебя было.
В процессе восстановления твоих вещей, я сказала что не могу вернуть зелья в первоначальном виде.
 

Arturo

Игрок

Arturo

Игрок
Окт 10, 2019
159
66
Я у тебя вчера спросила, какие вещи у тебя были, ты мне перечислил,то что у тебя было.
В процессе восстановления твоих вещей, я сказала что не могу вернуть зелья в первоначальном виде.
Я потерял ещё палку , ЗАЧАРОВАННЫЙ СЕТ ( а не простой ) и требую хотя бы ингредиенты для этой зельки , ибо ты мне вернула 20% вещей
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Arturo

Игрок

Arturo

Игрок
Окт 10, 2019
159
66
Я потерял ещё палку , ЗАЧАРОВАННЫЙ СЕТ ( а не простой ) и требую хотя бы ингредиенты для этой зельки , ибо ты мне вернула 20% вещей
Я тебе кинул скрин , где было видео ВСЁ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО.ты даже не попыталась восстановить половину , ты спросишь какую?? Напиши мне в вк , отпишу чего не дала,спасибо заранее
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.