goose47 \ Magic 1 7 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arturo

Игрок

Arturo

Игрок
Окт 10, 2019
159
66
ПРОСЬБА , ПРОВЕРИТЬ\ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ СЕРВЕРА ИЛИ ВЫШЕ СТОЯЩИМ
1) Ваш ник Arturo
2) Сервер Magic 1 7 10
3) Суть жалобы Что делать , если меня постоянно убивает читер ( Играю 4 дня всего лишь , уже третий раз убивает ) и после этих смертей Администрация возвращает вещи ( Не все , некоторые забываю и не могу вспомнить , может вспомню через день но уже поздно ) и вот , опять убили читеры , Я пишу в глобал " ГУУСЬЬЬ , ОПЯТЬ ЧИТЕРАСТЫ УБИЛИ БОЯТЬ ( Именно боять ) , Заебало , После чего он мутит меня за правило 4.2 ( за незензурное выражение ) и просто вышел с сервера , я думал перезайдёт , поможет , но нет , он забил на всё это дело и вышел с сервера . Так же он не замутил второго человека который так же оскорбил меня.
4) Доказательства
 

Вложения

  • das.png
    das.png
    831.6 KB · Просмотры: 246
  • sssss.png
    sssss.png
    740.8 KB · Просмотры: 266

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Зав. мат тоже мат. Держи свои эмоции сдержанней, а с чичерасами и так судя по форуму ведут борьбу.
 

Arturo

Игрок

Arturo

Игрок
Окт 10, 2019
159
66
Дело не в муте, а то что он бездействовал , и даже не доложил админам что бы мне помогли
 

Respesy

Игрок

Respesy

Игрок
Май 21, 2018
607
93
Модераторы не возвращают вещи, для таких проблем есть форум и вы об этом знаете, а т.к. у Вас нет статуса, некоторые вещи восстановить невозможно.
Вины модератора не вижу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.