жалоба на zik за злоупотребления полномочиями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikiSh

Игрок

NikiSh

Игрок
Окт 5, 2019
1
0
1)NikiSh
2) классик
3) дали бан по причине 5.4.
5.4 Запрещено устанавливать скин, содержащий эротические элементы, способный оскорбить кого-либо или вызвать конфликты на расовой, религиозной или политической почве.
Значит я играю на сервере не много, и тут докапывается админ, и втирает про то что бы я сменил скин, выделите он оскорбился от моего скина, хотя мой скин не был каким то сверх естественным, всего лишь немецкий солдат. Вообще правило само по себе глупое и не доработанное, ведь оскорбится можно от чего угодно если захотеть, а главное что так можно забанить кого угодно, это уже самосуд. По велению одного человека мне дают бан. Я считаю это не допустимо, ведь я не кого не оскорбляю не кому не мешаю, не использую читы, а в итоге мне дают бан за какие то пиксели на моей хит-модельки, за пиксели блин! Это как понимать?
Это вообще нормально? вот я админ летаю такой смотрю: это зажатый чел с донатом не трогаю его, во а эт кто? нубас с со свастикой, не надо забанить его, и похрен что он не кому не мешает самое главное что он мне не нравится, воспользуюсь своей привилегией и забаню его, он же все равно не чего мне не сделает...
4)
NikiSh zik 12:20 13.10.2019 12:20 14.10.2019 5.4/оск.скин
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день!
Это вообще нормально? вот я админ летаю такой смотрю: это зажатый чел с донатом не трогаю его, во а эт кто? нубас с со свастикой, не надо забанить его, и похрен что он не кому не мешает самое главное что он мне не нравится, воспользуюсь своей привилегией и забаню его, он же все равно не чего мне не сделает...
Ну во-первых, хоть это был бы донатер, хоть обычный игрок, правила для всех одни! Ваш скин и скин Вашего друга нарушают правила проекта. Вас нормально попросили несколько раз поменять скин, но Вы решили, что из-за личной неприязни Вас об этом просят и в итоге забанили. Нет, это не так.
Во-вторых, правило 5.4 четко поясняет, какие скины нельзя ставить, это скин входит в тот перечень. Прежде чем зарегистрироваться, Вы соглашались с правилами проекта, так что будьте добры их соблюдать.
Я разбанила, но если Вы опять зайдете с данными скинами на сервер, то окажетесь в бан-листе снова. Попрошу соблюдать правила и просьбы модераторов по данному вопросу.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: NIKINDERNATOR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.