Sosicka Hi-tech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gleb_top_2007

Игрок

Gleb_top_2007

Игрок
Май 21, 2018
47
13
эта тварь, подругому нельзя назвать забанила за таблички на неделю
после того как я написал "надя, ты написала 1 сообщение, лови мут" и после ответа написал "а мне пофиг я модер" я написал "ведь так работает у вас, у модеров, сосиска?"
скрин про 4.3 дать не могу потому что его нет
снимите этого модера, так же он обманывает игроков тем что оканчивает глаголы на "а" и от этого текут все игроки, кроме меня
 

pavelGR

Игрок

pavelGR

Игрок
Дек 31, 2018
58
31
эта тварь, подругому нельзя назвать забанила за таблички на неделю
после того как я написал "надя, ты написала 1 сообщение, лови мут" и после ответа написал "а мне пофиг я модер" я написал "ведь так работает у вас, у модеров, сосиска?"
скрин про 4.3 дать не могу потому что его нет
снимите этого модера, так же он обманывает игроков тем что оканчивает глаголы на "а" и от этого текут все игроки, кроме меня
Да что же так Вас триггерит молодой человек? На моем проекте к примеру тоже девушки есть входящие в модерирующий состав. И ничего, все нормально....... А вот то, что такое отношение к человеку..... наводит на явные мысли...... Озвучивать их смысла нет, так как у некоторых товарищей уже сложилось определенное впечатление об общении в чате......
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
эта тварь, подругому нельзя назвать забанила за таблички на неделю
после того как я написал "надя, ты написала 1 сообщение, лови мут" и после ответа написал "а мне пофиг я модер" я написал "ведь так работает у вас, у модеров, сосиска?"
скрин про 4.3 дать не могу потому что его нет
снимите этого модера, так же он обманывает игроков тем что оканчивает глаголы на "а" и от этого текут все игроки, кроме меня
Вот только есть 1 но, ты продолжал оскорблядь администратора даже после мута и получил заслуженый бан.
 
  • Like
Реакции: nadykissy12 и pavelGR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.