Sosicka Hi-tech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gleb_top_2007

Игрок

Gleb_top_2007

Игрок
Май 21, 2018
47
13
Бездействует когда меня оскобляют
upload_2019-10-1_6-10-23.png

а как мой друг написал
upload_2019-10-1_6-9-34.png

так сразу появились движения
upload_2019-10-1_6-9-51.png

сосиска говорит что он промахивается по клавишам и пишит "хлеб" вместо Глеб, вот он сам написал что не промахивается
upload_2019-10-1_6-11-21.png

а как он флудит сосиска всё равно бездействует
upload_2019-10-1_6-12-9.png
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
upload_2019-10-1_6-16-53.png

Так что я считаю, что я тебя похвалил!
Да модератор пошутил, что я промахнулся, ибо это оскорблением сложно назвать. Ибо я уважаю хлеб!
Так же мне написали предупреждение и я перестал спамить.
Да и наказали твоего друга из-за другого
https://forum.mythicalworld.su/threads/4792/#post-19583
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sosicka

nadykissy12

Игрок

nadykissy12

Игрок
Май 21, 2018
29
12
Дорогой мой, какое оскорбления, где,
Если для тебя это оскорбление, пиши не жалобу не на модера а именно на того кто тебя оскорбил.
 

Reikeri

Игрок

Reikeri

Игрок
Сен 20, 2019
18
6
Вот объясни мне что он имеет ввиду на твое осмотрения, и почему хлеб это оскорбление, я не понемаю

Слово "хлеб" - далеко не оскорбление
Но "хлеб" в нашей ситуации - имя игрока, и ему неприятно когда его имя ковыркают ( Хлеб-Глеб, на скрине я доказал что MR_LPRGAN адресовал свое сообщение именно игроку GLEB_TOP, так что святейший хлеб здесь неуместен, тут явная провокация и ковырканье имени, повторюсь )
И жалобу он сюда написал лишь потому, что модератор вовремя не наказала виновного в этой ситуации

Как я понял
 

nadykissy12

Игрок

nadykissy12

Игрок
Май 21, 2018
29
12
Слово "хлеб" - далеко не оскорбление
Но "хлеб" в нашей ситуации - имя игрока, и ему неприятно когда его имя ковыркают ( Хлеб-Глеб, на скрине я доказал что MR_LPRGAN адресовал свое сообщение именно игроку GLEB_TOP, так что святейший хлеб здесь неуместен, тут явная провокация и ковырканье имени, повторюсь )
И жалобу он сюда написал лишь потому, что модератор вовремя не наказала виновного в этой ситуации

Как я понял


Ух ему везет что он Глеб, а не Эдуард или Антон, мне тоже программы придумывали, я лично не обращяю на такое внимание
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
Слово "хлеб" - далеко не оскорбление
Но "хлеб" в нашей ситуации - имя игрока, и ему неприятно когда его имя ковыркают ( Хлеб-Глеб, на скрине я доказал что MR_LPRGAN адресовал свое сообщение именно игроку GLEB_TOP, так что святейший хлеб здесь неуместен, тут явная провокация и ковырканье имени, повторюсь )
И жалобу он сюда написал лишь потому, что модератор вовремя не наказала виновного в этой ситуации

Как я понял
upload_2019-10-1_7-39-44.png
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
что за бред ты несешь? Причем тут слово "Хлеб"? Если ты говорил именно про имя данного человека, и ему обидно что ты имя ГЛЕБ проковыркал как ХЛЕБ
Даже не пытался "коверкать" его имя. А просто назвал его по дружески хлебом, ибо уважаю данный продукт. И это не как не относится к его имени. Я считаю, что это как с "ЛЛК и "Нубом". Готов всех называть хлебом считая себя. Да и вообще это жалоба про модератора, а не обо мне.
 
Последнее редактирование:

Reikeri

Игрок

Reikeri

Игрок
Сен 20, 2019
18
6
Даже не пытался "коверкать" его имя. А просто назвал его по дружески хлебом, ибо уважаю данный продукт. Готов всех называть хлебом считая себя. Да и вообще это жалоба про модератора, а не обо мне.

Ему неприятен ТОТ ФАКТ, что ты КОВЫРКАЕШЬ его имя, ты этого так и не понял, дружище?
 
  • Like
Реакции: pavelGR

Reikeri

Игрок

Reikeri

Игрок
Сен 20, 2019
18
6
ybchch.png


ПО ДРУЖЕСКИ, КЛИЧКА - слова mr_lprgan
потом мы узнаем непосредственно от Глеба, что он ему - не друг, и "ХЛЕБ" - не его кличка

Прошу обратить внимание, что сначала для игрока "mr_lprgan" слово "Хлеб" имело совсем другой смысл
Потом, он резко сказал что НАЗВАЛ ГЛЕБА "Хлебом" по-дружески
Потом, для него это слово резко стало кличкой, которой он назвал Глеба

Но я не оставил эту ситуацию, и решил узнать непосредственно у самого Глеба,
Друг - оказался не другом, mr_lprgan не друг, и не товарищ игрока под ником "gleb_top_2007"
И Хлеб - далеко не кличка игрока "gleb_top_2007"

Вот такой у меня получился алгоритм
 
  • Like
Реакции: pavelGR

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
ybchch.png


ПО ДРУЖЕСКИ, КЛИЧКА - слова mr_lprgan
потом мы узнаем непосредственно от Глеба, что он ему - не друг, и "ХЛЕБ" - не его кличка

Прошу обратить внимание, что сначала для игрока "mr_lprgan" слово "Хлеб" имело совсем другой смысл
Потом, он резко сказал что НАЗВАЛ ГЛЕБА "Хлебом" по-дружески
Потом, для него это слово резко стало кличкой, которой он назвал Глеба

Но я не оставил эту ситуацию, и решил узнать непосредственно у самого Глеба,
Друг - оказался не другом, mr_lprgan не друг, и не товарищ игрока под ником "gleb_top_2007"
И Хлеб - далеко не кличка игрока "gleb_top_2007"

Вот такой у меня получился алгоритм
Без понятия зачем ты дальше засоряешь эту статью и скидываешь конфиденциальные сообщения нашего лс на форуме да ещё в обрезанной форме, возможно ты не очень умный.
Для меня все игроки - друзья. Если ты считаешь, что словом хлеб я попытался высмеять имя глеба, то я лишь могу посмеяться, ибо даже моё сообщение не было написано в оскорбительной форме, а было написано в дружеской форме. Как я писал выше, я уважаю хлеб как продукт и использую его только как положительную оценку человека. Можно сказать, что это как с "ллк". Надеюсь ты станешь умнее, но этого я не узнаю. Ибо ты отправляешь в ЧС
 

5ive

Игрок

5ive

Игрок
Авг 26, 2019
62
35
какой ответной реакции вы ожидаете от таких конченных мутов? я полностью солидарен со всеми его словами на табличке
 

5ive

Игрок

5ive

Игрок
Авг 26, 2019
62
35
таких идиотский оправданий от модераторов и их друзей еще поискать надо. Как обычно выставляют себя невиновными, как кличка ноль - сразу кик, как хлеб - всё нормально, двойные стандарты


Ему неприятен ТОТ ФАКТ, что ты КОВЫРКАЕШЬ его имя, ты этого так и не понял, дружище?
этот челик зашел на хайтек впервые ночью и все расклады сервера и его модераторов понял за 15 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.