развод на вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avgyst_Werner

Игрок

Avgyst_Werner

Игрок
Июн 7, 2018
18
6
жалуюсь на игрока Vladislava
после того как меня загриферил мой друг я начал искать другого и нашлась эта осова она сказала что делает камень вис и у нее не получается попросила у меня мой жезл на 1000 вис она: -дай свою палочку что бы тыкнуть а то у меня не получается
и я кстати попозже буду делать таум боевую броню она была одета в пустотке тауматурга я попросил ее броню она сказала :-нет я ее долго делала я сказал :- ну ладно( меня так часто обманывают уже два раза загриферили она :- бывает бедненький аа это можно у тебя перечарить вещь я говорю конечно она такая клас я говорю давай вещь я чарну она
нет я боюсь вдруг ты украдешь я говорю нет я добрый она нет дай мне стол я дома у себя зачарую я говорю давай нет на вот в залог скинул меч связаный и лук костяной она такая ЖДИ) и все я пишу ну все? и написано игрока нет в сети доказательсв нету ну то есть есть один скринчик но я так и не научился их вставлять вот прошу верните вещи!
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Tsuka

Игрок

Tsuka

Игрок
Май 21, 2018
81
291
жалуюсь на игрока Vladislava
после того как меня загриферил мой друг я начал искать
в голосину
А вообще, ты добровольно ей все отдал, это даже и близко не гриф. Простачок ты)0
 

Avgyst_Werner

Игрок

Avgyst_Werner

Игрок
Июн 7, 2018
18
6
 

Varep

Игрок

Varep

Игрок
Май 21, 2018
141
45
1. Загрузи скриншот на какой-нить хост и дай ссылку сюда(например https://ru.imgbb.com)
2. Т.е предыдущие 2 грифа тебя ничему не научили?
3. Ты сам передал свои вещи, добровольно, без обмана, т.е ты осознавал возможные последствия своих действий. Ответственность за свои действия несёшь только ты сам. Надеюсь, что 3 случай обмана научит тебя хоть чему-то.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot и mefista

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
У неё довольно не плохая тактика , но всё ровно это не очень честно , напиши ей в личку что я попросил чтоб она вернула шмотки тебе , я как вернусь всё порешаю
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
Пац, дам тебе совет- живи и делай всё 1. И тебя никто не грифанёт. + будь очень осторожен те же пёрлы когда фармиш пиши часто как то фишну в локальный чат и если никого нет продолжал есть вали домой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.