Игровые сервера Хелперы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Сидя у себя на базе и читая чат, я часто начал замечать такие высказывания "Модер не обязан вам помогать".
Предлагаю ввести в команду Mythical World хелперов - игроков которые хорошо знаю моды и готовы помогать другим игрокам. В их обязаности должно будет входить поиск нарушения игроков в мире (кольцеобразные провода/лимит мехов и тд), а так помогать игрокам, отвечая на их вопросы по модам.
Благодаря этой роли, проект сможет находить на серверах бага машины и другие нарушения, а так же помогать новичкам освоиться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Найти бы ещё таких ответственных хелперов, на которых будут сыпаться миллиард вопросов, начиная от крафта верстака. И что делать с тролями, коих вполне достаточно? Было бы конечно супер, но сниматься с должности будут быстро, полагаю.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Найти бы ещё таких ответственных хелперов, на которых будут сыпаться миллиард вопросов, начиная от крафта верстака. И что делать с тролями, коих вполне достаточно? Было бы конечно супер, но сниматься с должности будут быстро, полагаю.
Тоже самое можно сказать и про модераторов, но как видишь такие бывают.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
Идея хорошая, мне например не всегда удобно отвечать игрокам-убиваю боссов, проводу наполнение, собираю узел голодный:D
Так же можно выдавать префикс об игрокам, чтоб новички знали, к кому обращаться, например: Таункрафтер, Ведьмак (Вичери) и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.