убийство читером в привате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark_samurai

Игрок

dark_samurai

Игрок
Авг 23, 2019
173
33
Был в сумречном лесу, тпнулся домой, начал движение в сторону сундука, подошел сзади и вальнул свининой 3 раза ( чармы ), + к этому был инвиз ( ник не запомнил ), 1 раз пишу на форум жб, помогите пожалуйста, что мне теперь делать?
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Enzeren

Игрок

Enzeren

Игрок
Июл 29, 2018
102
34
Такая же фигня строй над приватом полублоки, вслушивайся и часто скринь инвентарь
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

lPROROKl

Игрок

lPROROKl

Игрок
Авг 31, 2019
13
15
Вас убивают три раза подряд в вашем же доме, вы хоть какую-то фиксацию сделали? Если да, то рекомендую приложить к жалобе, это очень поможет.
Момент с тем что в вашем доме мог появится посторонний. Если в ваш дом можно попасть только через двери, это очень хорошо, но к сожалению не панацея от игроков которые могут выпить зелье невидимости и прошмыгнуть за вами в тот момент когда вы сами входите. Да и не у всех дома как крепость, некоторые оставляют отверстия как элемент дизайна или по собственной ошибке, что и помогает проникнуть внутрь. И как пример ещё не изолированные порталы в ад которые давно было модно устанавливать внутри дома.
Вообщем вариантов попасть к вам домой без вашего разрешения куча. Не воспринимайте всё на свой счёт, я просто делюсь информацией. И если нападавший на вас читер, то этот биомуссор будет удалён.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

dark_samurai

Игрок

dark_samurai

Игрок
Авг 23, 2019
173
33
Вас убивают три раза подряд в вашем же доме, вы хоть какую-то фиксацию сделали? Если да, то рекомендую приложить к жалобе, это очень поможет.
Момент с тем что в вашем доме мог появится посторонний. Если в ваш дом можно попасть только через двери, это очень хорошо, но к сожалению не панацея от игроков которые могут выпить зелье невидимости и прошмыгнуть за вами в тот момент когда вы сами входите. Да и не у всех дома как крепость, некоторые оставляют отверстия как элемент дизайна или по собственной ошибке, что и помогает проникнуть внутрь. И как пример ещё не изолированные порталы в ад которые давно было модно устанавливать внутри дома.
Вообщем вариантов попасть к вам домой без вашего разрешения куча. Не воспринимайте всё на свой счёт, я просто делюсь информацией. И если нападавший на вас читер, то этот биомуссор будет удалён.
нет, я не делал никаких фиксаций, по неопытности я их не сделал, я сам - то неопытный в этом деле, меня убил чит в привате, я сразу возрадился чтобы написать модераторам что меня убили с 1 раза в привате, и в этот момент он убивает меня еще раз ( я не знал что со мной были чармы, подбирал все, что видел ), потом он перестал меня убивать ( тп к кому - то другому ) и я написал в общий чат ( как раз админу сервера, он как раз направил меня сюда ). Так что мне теперь делать?
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.