У меня баганули изучения таума

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PiterPen, сен 9, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PiterPen

Игрок

Симпатии:
    0
    Добрый день, мой ник PiterPen и у меня возникла проблема с изучением таумом. Я изучил все необходимые вещи и понизил рассудок для открытия нужного мне исследования, но он не открывается (bottled taint и что-то связанное с големами). Все другие исследования я изучил. Свиток из фрагментов так же не работает. До этого у меня возникала такая же проблема с открытием пустотного одеяние (надо низкий рассудок , а он не понижался от слова совсем) и администратор с помощью команд выдал мне нужное исследование. Прошу помочь и зарастание спасибо.

2. Kisska

Модератор сервера

Симпатии:
    22
    В таумкрафте есть такие фишки:
    1)Искажение фулл влияет на любые потребности искажения..
    2)Скрытые исследования вплоть до вымпелов нужно изучать, потому что система таумкрафта в своей сетке открывает всё по очереди
    3) "скрытые исследования на счёт големов считаются их аксессуары.. т.е. шляпка, очки,броня
    4)Желательно крафтить все вещи из таумкрафта и изучать их(но те которые полезны, потому что без них иногда исследования не открываются)
    5) Изучая вещи, которые учавствуют в крафте данного предмета, тоже иногда помогает.( Вы вроде не знаете крафт, но изучаете банальные вещи "шерсть/блок травы/семена)
    6) Есть исследования, которые плохо влияют на сервер и они вырезаны. Вы не сможете их получить

#2 Kisska, сен 11, 2019
    Последнее редактирование: сен 11, 2019
Статус темы:
Закрыта.