2 ентри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Ты сам решил сделать к нему телепорт + ты мог просто уйти. Предлагаю его наказать за бредовую жалобу!
 

Gleb_top_2007

Игрок

Gleb_top_2007

Игрок
Май 21, 2018
47
13
Я не делал тп, меня даня добавил в рг я пришёл сам, потом удалил и я начал падать между 2 рг с энтри и так до бесконечности, я сказал "отпустите" а он придложил лавой залить меня, потом построил комнату и залил водой...
 

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
Во-первых, приват не твой, тебя тут не ждали и тебе были не рады, особенно после всего бреда, который ты писал в глобал.
Во-вторых, после включения энтри овнером привата, тебе дали время прописать /home, /spawn, /rp и другие команды, меняющие твоё местоположение.
В-третьих, после моего предупреждения, я тебе сказал, что могу тебя убить лавой, если не уйдёшь, ты не послушал меня.
И наконец, в-четвёртых, я сделал то, что обещал, но залил тебя не лавой, а водой, исходя из всего этого у тебя было ОЧЕНЬ много времени, чтобы уйти с чужой территории.
 

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
И главное что заскринил-то, не то как он докапывался до меня и моего сожителя, а как название привата и то как я написал "ждать смЭрть":cool:
 

Gleb_top_2007

Игрок

Gleb_top_2007

Игрок
Май 21, 2018
47
13
Овнер добавил меня в рг, и дал войти в него, я написал ему что уже в пути, на протяжении этого времяни он мог спокойно выписать из рг. Так как у меня лава стойкая броня то ты бы разлил лавы, это дало бы больше времяни, ты начал убивать в рг не попросив уйти с него.
 

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
Возможно игрок поступил не совсем правильно, вы могли спокойно выйти с региона, написав /spawn.
Что вы вообще там делали? Я думаю если бы вас там ждали, к вам бы так не обращались.

Тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: YummyDuck и daniel1385
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.