Игровые сервера как полезны вещи но их вырезали или запретили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

falloutkiller

Игрок

falloutkiller

Игрок
Ноя 27, 2018
60
8
Уважаемые разработчики модераторы админы и тд, есть вещи которые не стоит вырезать и запрещать,без них нет смысла стремиться в мод и этот мод теряет интерес потому что самое главное и самое приятное вырезано,будет лучше если некоторые вещи добавят или хотя бы добавят в кейсы например (сервер magic 1 12 2 (многие игроки строят строения одно из них телепорт это структура эндер ио и надо ввести координаты а их можно ввести только через настройщик координат а он вырезан,его можно добавить в кейс или хотя бы усложнить крафт потому что без телепорта трудно будет перемещаться между друзьями и тд и этот мультиблок не читерный потому что требует много ресурсов и тд)) и таких примеров много в том же сервере механические вещи,разве они читерные? сравните кирку края улучшенную на динамит и эту кирку и вы увидите разницу и убедитесь что механические вещи нормальные а кирка края очень читерная,надо проверять потом запрещать и я уверен что онлайн будет лучше и больше положительных эмоций в сервере где все уравновешено а не зарещен каждый 3 предмет.
Уверен вы поймете миня и улучшите сервер избавив от ненужных запретов и вырезок кравтов
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
не завидую я админу, который будет читать это <:3 "краткий пересказ (пересмотрите запреты magic)"
 

falloutkiller

Игрок

falloutkiller

Игрок
Ноя 27, 2018
60
8
не завидую я админу, который будет читать это <:3 "краткий пересказ (пересмотрите запреты magic)"
надо полностью читать потомучто нельзя понять текст непрочитав его и непонять полный его смысл и идеи
 

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
Если честно, то 95% всех запрещенных вещей могут крашнуть сервер или клиент со всеми вытекающими...
На моей памяти только один из ВСЕХ запрещенных вещей на всех серверах работает как надо, все остальные же крайне опасны.

Администрация никогда не запрещает предметы просто так, потому что захотелось. Если предмет запрещен, то значит, что он забагован и от него больше вреда чем пользы.

Ах да... еще стоит учитывать одну деталь: условия работы на сервере. Там то функционал вещей может раскрыться немного под другим углом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.