Игрок Sindromlk нарушает правило 3.7, но остаётся безнаказанным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Decebal

Игрок

Decebal

Игрок
Май 21, 2018
4
1
Жалоба на Sindromlk
Сегодня утром примерно в 7:00 по МСК игрок с ником Sindromlk, предложил мне сделку обменять мою ультимейт гибридную солнечную панель на его иридий и санариум, и настойчиво меня уговаривал, в итоге я подумав согласился на сделку, как оказалось он стоял всё это время рядом находясь под зельем невидимости, когда я снимал саму панель гравитулом ( в это время очистки не было) я увидел как панель ушла со звуком кому то в инвентарь, но не мне, проводя мышкой я заметил ник Sindromlk, это игрок уверяет что его и рядом не было и что он панель не брал, что он был где то там и строил свой дом, хотя после того как он мне это написал я общался с ним в локальном чате. Уже к вечеру этого дня дождавшись модератора (Venik) я сказал ему об этом, описав всю ситуацию модератору, он сказал что не может узнать куда ушла моя панель, но стал смотреть за игрокам Sindromlk, и по словам модератора он наблюдал ту же картину в которой игрок Sindromlk таким же обманным путём пытался провернуть то же самое с игроком Ultrapetuh1337. Я вижу тут прямое нарушение правил 3.7.
P.S: впервые задонатил сюда и купил эту панельку, и хотел продолжать в том же духе. Ведь я её не сжёг где нить в лаве, и не закинул случайно в утилизатор, она была взята у меня обманным путём на моей же заприваченной территории, мне бы очень хотелось чтобы мне вернули мою панельку, хотя по словам модератора надежды нет... Хотя бы надеюсь что этого игрока накажут по максимуму, так как он полностью отбивает желание играть, а уж тем более донатить.
К сожалению когда я не нашёл панель и подумав что это глюк, я перезашёл в игру и не смог заскринить ничего(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.