HiTech Пропажа двух Иридевых-железных пластин и двух армированных иридевых-железных пластин и других

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mitropolitos

Игрок

mitropolitos

Игрок
Июл 11, 2019
5
5
Ник mitropolitos Сегодня во время игрового процесса я создал две Иридевые-железные пластины и две армированные иридевые-железные пластины еще где-то около стака железных пластин и такое же количество оловянных и бронзовых пластин. я положил их в сундук так как мне понадобилось срочно железо, сундук был переполнен и убрал то что мешало все положить в него. Придя из шахты я обнаружил не нужный лут на том месте куда я ложил пластины. это не первый раз когда у меня пропадают вещи ранее у меня так пропали нанопоножи наноботинки наножилет наноджетпак улучшенный алмазный бур силовой шлем когда в первый раз пропали вещи модер мне сказал в сундук ты ничего не положил возможно баги. на те вещи мне плевать а вот иридий который очень дорого мне обходится жалко так как на его создание я трачу большую часть игрового процесса. Нижайше прошу уважаемую администрацию разобраться с сложившейся ситуацией. И в крайних случаях если возможно прошу вернуть хотябы 4 иридия потраченных на создание двух Иридевых-железных пластин и двух армированных иридевых-железных пластин . Благодарю заранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.