Конфликт с LooPoGlaz и 3.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weightlessness

Игрок

Weightlessness

Игрок
Июл 1, 2018
15
17
Доброго времени суток. т.к. отдела для снятие блокировки я не нашёл, посчитал правильным написать сюда. Начну пожалуй с того что посвятил этому серверу не один год, хорошо общаюсь почти со всей модерацией и что же я сегодня увидел? Бан за 3.6, для меня очевидно что это не основная причина а всего лишь повод после нашего конфликта. Я долго думал где же не вырубил дерево, может столб оставил, все же я пришёл к выводу что "порчей ландшафта" скорее всего была вырубка пустыни. Если причиной таки была пустыня то перейдём к неким трижды сжатым панелям на каждую из которых нужно свыше 2000 песка. Мне нужно как минимум 200 таких панелей, где мне извольте брать 400к песка? Прошу не писать про /warp крафт, там во первых давно уже не осталось нормальных пустынь а если они и есть то их по пол часа искать и в общем такого количества не будет. Я прошу предоставить чёткие доказательства моей вины. Чёткие тобишь координаты или скриншоты совершенного мною нарушения - я имею право это знать и при отсутствия таковых наказания модератора LooPoGlaz. Господа, я сам постоянно везде где могу подправляю ландшафт и стараюсь строить всякую красоту, это может подтвердить не один модератор, но ферм песка или что то подобного нет, по этому вырубка пустыни не должна попадать под 3.6, это необходимость а не развлечение.Не один год вырубал пустыни и никогда не был за это наказан. Бан я себе сниму самостоятельно, но прошу не закрывать глаза на данную ситуацию. Если моя вина не будет доказана так же прошу вернуть мне 35 мификов. С уважением Weighltessness
 
Последнее редактирование:

Osony

Игрок

Osony

Игрок
Май 21, 2018
166
135
всего лишь повод после нашего конфликта
Модератор не понимает о чём вы.
чёткие доказательства моей вины
-DDKjTov-uI.jpg

-d5sZZ0nReo.jpg

vXN7hEUE5Mk.jpg
прошу вернуть мне 35 мификов
За что?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HappyDoter

Weightlessness

Игрок

Weightlessness

Игрок
Июл 1, 2018
15
17
( За что?[/QUOTE] - 35 Мифов это стоимость отданная мною за разбан.
( Модератор не понимает о чём вы. - Данное высказывание доказать не смогу т.к не посчитал нужным его скринить, но модератор довольно грубо ответил на простое торговое предложение.
По поводу пустыни я так и не получил ответ. Цитирую: " Если причиной таки была пустыня то перейдём к неким трижды сжатым панелям на каждую из которых нужно свыше 2000 песка. Мне нужно как минимум 200 таких панелей, где мне извольте брать 400к песка? Прошу не писать про /warp крафт, там во первых давно уже не осталось нормальных пустынь а если они и есть то их по пол часа искать и в общем такого количества не будет." Человек что создавал правила касаемо порчи ландшафта явно в жизни не крафтил данные панели. Например если я массово вырублю деревья, и будет голый кусок земли это не будет подпадать под порчу ландшафта, но при этом чистка пустыни считается порчей хотя внешне смотрится куда более приятнее. Не один год играю на этом проэкте, сотни пустынь так же вырубал даже при модераторах, никто мне и слова не сказал. У меня всего лишь 2 вопроса: 1 - Где брать огромное количество песка спустя больше двух недель вайпа доп миров? . 2 Зачем нужны пустыни в обычном мире если с ними практически никак нельзя взаимодействовать? Кактусы собирать?
 
Последнее редактирование:

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
Думаю, если осторожно копать, дабы не нарушать красоту, тогда это не будет считаться 3.6, да и вообще по логике вещей такое не должно наказываться, обычно пустыню просто регенят и всё, так как должны понимать, что песок игрокам нужен!
 

Osony

Игрок

Osony

Игрок
Май 21, 2018
166
135
35 Мифов это стоимость отданная мною за разбан.
Сразу надо было писать...
где мне извольте брать 400к песка?
Наводишь на песок в инвентаре и нажимаешь (по умолчанию R) клавишу просмотра рецепта, как минимум, песок можно добыть из булыжника в дробителе.
сотни пустынь так же вырубал даже при модераторах, никто мне и слова не сказал.
Человеки бывают разные.
Зачем нужны пустыни в обычном мире если с ними практически никак нельзя взаимодействовать? Кактусы собирать?
Да.
обычно пустыню просто регенят и всё
Нет.
 
  • Like
Реакции: cmecme2009
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.