TechMagic PvE,забрал мою вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreiWorld

Игрок

AndreiWorld

Игрок
Май 21, 2018
12
0
Mr_Kiler Забрал сделанною моим другом нано-саблю , когда друг мне дал саблю я решил ему вернуть и кинул ему обратно,а он отбежал к верстаку и в тот момент Mr_Kiler подобрал саблю и вышел из игры,после захода в игру не принимает тп Mr_kiler и отрицает что он ее взял. К сожалению заскринить тот момент я не успел когда он взял мою саблю.
(Mr_Kiler попросил тп ко мне,так как представлял собой новичком и я ему помочь хотел с домом,и я тпхнул его к себе )
((
upload_2018-6-23_12-58-28.png
upload_2018-6-23_12-58-47.png
upload_2018-6-23_12-58-55.png
 

Mr_Kiler

Игрок

Mr_Kiler

Игрок
Июн 22, 2018
7
0
кинул другу , который был в другой стороне...Я ее не воровал , а подобрал ,это разные вещи. И саблю я у себя в инвенте ток ща заметил.Боже куда катиться этот мир...
 

AndreiWorld

Игрок

AndreiWorld

Игрок
Май 21, 2018
12
0
кинул другу , который был в другой стороне...Я ее не воровал , а подобрал ,это разные вещи. И саблю я у себя в инвенте ток ща заметил.Боже куда катиться этот мир...
так я тебе говорил про саблю мог бы и посмотреть,и кинул я когда друг побежал к верстаку
и будь добр,верни саблю
 

Mr_Kiler

Игрок

Mr_Kiler

Игрок
Июн 22, 2018
7
0
я эту саблю не воровал , и почитай правила повнимательней и увидешь , что я ничего не нарушал...
 

Osony

Игрок

Osony

Игрок
Май 21, 2018
166
135
Вы чего тут развели балаган? Одно и тоже пишите, какой толк?
AndreiWorld, Если ты принимаешь кого-то, то тот может у тебя забрать всё что валяется, ответственность валяющихся без присмотра предметов несёшь ты, ещё бы под ноги ему кинул, чтобы он ничего не делая подобрал и ты бы жалобу писал или вообще, пожаловался на очистку дропа, за то, что она удалила во время обмена...
Для безопасного обмена есть /trade, либо Шифт + ПКМ по игроку, в следующий раз будь внимательней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Varep и _Phantom_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.