[Гайд для Platinum и Luxury] Как сделать фармилку скелетов-иссушителей в обычном мире.

HappyDoter

Игрок

HappyDoter

Игрок
Май 21, 2018
87
82
В данном гайде я расскажу о
, которой не все пользуются имея Platinum или Luxury.

Для того чтобы открыть данную возможность понадобиться изучить раздел в таумономиконе Автомагию. В основном надо изучать всё то, что находится по
. Можно изучать всё подряд, если хотите. Также нужно изучить жемчуг алчности, т.к. он используется в последующих крафтах. В дальнейшем, после обязательного изучения "Кристальный мозг" нам понадобится сделать Кристальный мозг: огонь (желательно в кол-ве 2-ух шт.) и изучить его таумометром, дабы нам открылся один из основных блоков строения - Разум нижнего мира. Также нужно будет сделать Кристальный мозг: земля. Остальные мозги можете не делать, они нам не понадобятся.

Итак, перейдём к самой конструкции. Для строения нам понадобятся такие блоки, как:
Чтобы открыть рунный обсидиан (череп), надо изучить скелета-иссушителя и после убить его. Фишка в том, что если вы изучали его до этого, то вы после изучения dimensional lure должны изучить его заново (то есть просто подойти с таумометром и подождать пару сек в изучении) и убить его. Всё, оно откроется.
Также 12 обсидиановых тотемов и 8 ниторов.

Для начала поставьте как на скрине
Дальше расположите по одному нитору на каждой стороне, как показано на скрине, построив на них 2 рунических обсидиана и ведя в центр рунный обсидиан (быстроту). В самом центре должен располагаться Разум нижнего мира.
Далее сделайте возбуждённый узел ауры (обязательно на Ignis и
Terra)
Далее нужно активировать нижнюю часть нашей конструкции просто тыкнув по ней жезлом
После окончания строения осталось только одно - эссенция, с помощью которой мы и будем призывать скелетов из ада. Всего понадобится 5 эссенция, это Corpus, Mortuus, Telum, Sensus и Fames. Чтобы начать призывать нужно тыкнуть жезлом по разуму нижнего мира, после чего он включится и будет принимать эссенцию, а в последствии и спавнить скелетов.


Изначально хотелось просто донести народу о такой удивительной вещи, которой многие (почти все) не знают. Лишь единицы знают об этом из сотни людей.

На этом, пожалуй, всё. Надеюсь я помог статусникам в ещё большем обогащении. Если есть что дополнить, то, пожалуйста, напишите, я посмотрю что не так и обязательно это поменяю.

С уважением
Happy.
 
Последнее редактирование: