Жалоба на Техно Магик

Kartoshechka

Игрок

Kartoshechka

Игрок
Мар 26, 2019
56
50
Этот сервер выдаёт мирным, соблюдающим правила, установленные нашей честной Администрацией, игрокам мут (!) ни за что! И, причём, на целых 15 минут! Ситуация: я хотел написать сообщение в чат, но в то время ещё действовал мой кулдаун на использование глобального чата (те самые 15 секунд), и, когда я прождал окончание кулдауна, отправил сообщение в чат и словил за это мут от системы из-за, якобы, флуда в чат. Док-ва прилагается.
Я посчитал, что данное нецелесообразное наказание меня, как личности излишне в контексте данного прекрасного сервера, и что данная система выдачи мутов ни за что подлежит ликвидации для более удобной и простой жизни игроков. В соответствии с моим личным мнением я решил написать об этом статью в целях показа Администрации данной недоработки для создания более благоприятной среды для игроков. Или ограничение на глобал в 15-20 секунд (!) снимите, а то из-за данного ограничения невозможна практика общения между несколькими лицами в глобальном чате :С.
Однако, я не имею ни малейшего представления о том, куда совать жалобы на выдачу бана серверу (или его снятия с поста модерации/администрации), по этому решил высказать своё мнение в нейтральном разделе, таком, как этот.
 

Вложения

  • 2019-07-27_19.23.28.png
    2019-07-27_19.23.28.png
    781 KB · Просмотры: 311
  • 2019-07-27_19.37.34.png
    2019-07-27_19.37.34.png
    700.5 KB · Просмотры: 330
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tomy, Hellsing и YT_Yulia