(Для ADM+) Крипер взорвал сундуки, сундуки реснулись а содержимое нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KanekiMuver

Игрок

KanekiMuver

Игрок
Июл 10, 2019
2
0
Ваш ник: KanekiMuver
Суть проблемы: Я стоял в афк и крипер взорвал мои сундуки. Я не боялся но потом заглянул в сундуки и там... (Для свединья
он был практически полон, была адская звезда кожа и т.д.)
CO8SrB28WrA.jpg

Я пишу /msg Juliascrip мою проблему, она ТП и восстанавливает оооооочень малую часть сундука. Потом подходит еще 1 крипер и взрывает еще 2 сундука. И юля восстановила только это. Сундук вообще не откатывался и она ничего не смогла сделать. Я как игрок который по ошибке сервера лешился сундуков требую возврата сундуков т.к. после взрыва крипера в ориг. майнкрафте содержимое сундука падает, а тут они и не падают и не восстанавливаются. Требую возврата моих вещей любым образом.
В случае обмана я готов к обнулению и бану по ip моего игрового аккаунта.
Администраторы или выше прошу не быть равнодушными и восстановить все что было. так как я фармил это долго а лишился из за бага вашего сервера. Координаты моего дома:
Gp5Qd_IQAXU.jpg


Все произошло примерно в 19:54 (взрыв 1 сундука) 19:57 (взрыв 2 сундука).
Жду ответа прошу обычных модераторов не лезть в это дело.
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
На будущее: жди полного регена и все восстановится. Не выгружай чанк, пока не все восстановилось. И о собственной безопасности подумай. Первый крипер тебя ничему не научил.
 

KanekiMuver

Игрок

KanekiMuver

Игрок
Июл 10, 2019
2
0
На будущее: жди полного регена и все восстановится. Не выгружай чанк, пока не все восстановилось. И о собственной безопасности подумай. Первый крипер тебя ничему не научил.
С момента последнего взрыва прошло +/- час
Сколько ты предлагаешь ждать м?
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
С момента последнего взрыва прошло +/- час
Сколько ты предлагаешь ждать м?
И у меня это происходило. Я знаю, чем говорю. 5-10 минут около сундука подождать несложно. А сейчас ждать Администрацию.
 

ZloyBalakin

Игрок

ZloyBalakin

Игрок
Май 21, 2018
188
145
Решили вопрос в игре. На будущее: для начала дождитесь в зоне взрыва, как все блоки (в том числе сундуки) восстановятся.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.