Пропажа вещей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K1rya

Игрок

K1rya

Игрок
Апр 24, 2019
65
44
Здравствуйте, такая проблемка, вышел из игры все было хорошо после где то полутора часа я зашел в игру и решил проверить мэ систему на кол-во собранных вещей с фермы и какого было мое удивление что все мои вещи пропали! Я написал модератору который в свою очередь посмотрел логи и ничего не нашел по поводу пропажи! Причем пропали только вещи из обычных хранилищ, хранилища эссенций остались не тронуты!Надеюсь на скорую помощь,вот координаты
Безымянный.png
 

Gunirs

Игрок

Gunirs

Игрок
Май 21, 2018
180
146
К сожалению все вещи вернуть не сможем, но часть восстановить можно.

Напишите какие помните из наиболее ценных вещей.
 

K1rya

Игрок

K1rya

Игрок
Апр 24, 2019
65
44
К сожалению все вещи вернуть не сможем, но часть восстановить можно.

Напишите какие помните из наиболее ценных вещей.
20 иридиевых слитков, 350 алмазов,21 солнечная панель,24 звезды ада,1500 железа, 1500 свинца, 800 меди 500 пластин, 600олова, 1 ихор, 1 ихорий, 1 ихор ткань,инертное кольцо ускорения,прыгучести, 8 изумрудных монет, 10 алмазных(там еще по мелочи но не помню сколько) 600 урана 238,1 гибридка, сканер,4000 красной пыли, электрический спаунер, завод сплавов,связыватель душ,отрубатель и скрещиватель,7 големов, 360 кварца нижнего мира,доменная печь, блоки фермы (вместе с люком и.т.д) 700 светопыли,2 стага обсидиановых тотемов, 10 шин импорта, экспорта, и по 20 кристаллов ада и края. Вроде как все самые ценные.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.