Баг инвентаря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
Убило, инвентарь сильно баганул, из нужного было Сингулярный Клеймор (Палаш), синее заполненное кольцо маны и 48 черепов иссушителя, так же были: артана, шлем откровения из элементия, сапоги путешественника, часы, Moon Charm, талисман очищения и вряд ли эти ресы записались в логах... Палаш в основном очень важен, было это всё сегодня в 7:20 Мск
 

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.

Сколько раз тебе это писать?
 

Kaigetsu

Игрок

Kaigetsu

Игрок
Июн 13, 2019
41
4
Бтв, не совсем понятно, почему администрация не возвращает вещи, утраченные в результате багов и ошибок. В этом как раз-таки её вина, лул.
 
  • Like
Реакции: Dead666El

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.

Сколько раз тебе это писать?
Не приставай ко мне, мне уже возвращали, не надо писать вообще в моих темах, ибо смысла нет
 
  • Like
Реакции: Dead666El

VentusFortis

Игрок

VentusFortis

Игрок
Июн 2, 2019
6
6
Бтв, не совсем понятно, почему администрация не возвращает вещи, утраченные в результате багов и ошибок. В этом как раз-таки её вина, лул.
мне возвращали, писал тему как обычно, через 2 дня изгой все сложил в сундук
 
  • Like
Реакции: Dead666El
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.