Запрет конфигуратора линз Magic 1.12.2

TemaOchSeks

Игрок

TemaOchSeks

Игрок
Июл 14, 2019
1
1
Добрый день. Я очень взволнован запретом многих вещей из мода Thaumcraft 6. Для меня этот мод является основой сервера, думаю, как и для других. По команде /np view увидеть запрещенные предметы из thaumcraft нельзя.
Я прочитал в предыдущем "посте" о том, что проблема в линзах, наносящих урон через броню. Прошёл месяц - ничего не изменилось. Почему нельзя запретить именно эту линзу? Вы просто убиваете одну из главных веток мода, убиваете цель развития и желание в дальнейшем оставаться на проекте

Я понимаю, что модификация в ОБТ, но очень неприятно узнавать о запретах, обрезки мода в ходе игрового процесса, а не на сайте.

Многие игроки недовольны другими запретами, и, что самое ужасное, они даже не знают о них.

Прошу пожалуйста разъяснить мне (может даже и другим), когда может быть решён вопрос с запретами. Лично мне проект пришёлся по душе, но весь настрой испортили ограничения . Большое спасибо <3
 
  • Like
Реакции: LittleConfusion

Daykiller

Игрок

Daykiller

Игрок
Май 21, 2018
8
7
Что за глупости ты говоришь? Все знают, что основа сервера - это ботания!
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia и Gunirs

YeSnO

Игрок

YeSnO

Игрок
Июл 15, 2019
5
0
На самом деле для кого как. Некоторые пришли со старых версий ради таума 6.0. Я, как минимум, 4 человека знаю, которые именно из за него пришли.Хоть ни с кем и не общаюсь.