Игровые сервера Отдельный лимит дропа от карьеров для мира Craft,т.к. дроп удаляется во всех мирах каждые 1-2 минуты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cmecme2009

Игрок

cmecme2009

Игрок
Май 21, 2018
19
0
На HiTech PVE постоянные проблемы с большим количеством дропа. Почти каждые субботы/воскресенья (как в другие дни не знаю) по утрам раз 1-2 минуты удаляется по 10-20к дропа (вчера вообще удалялось по 40к дропа). Судя по всему игрок/игроки ставят карьеры по уже "проверенной" схеме, которая гарантирует появление большого количества дропа ближе к утру.
В чате появляются сообщения типа: "Достигнут лимит дропа, удалено 12285 предметов!"
От такого количества дропа в ночное/утреннее время не лагает, но дроп удаляется во всех мирах, что мешает игре.

Прошу рассмотреть предложения по изменению настроек удаление дропа, чтобы дроп не удалялся в основном мире:
1) Настроить удаление дропа при превышении лимита отдельно для мира крафт и отдельно для основного мира. (На сервере скай теч если появляется сообщение о превышении лимита, то говорится, что это дроп из доп. миров и при удалении дропа тоже говорится, что удален дроп в доп. мирах)
2) Снабдить дроп из карьера функцией быстрого удаления, когда дроп удаляется через несколько секунд после появления (как в кирках из драконик эволюшен или в улучшенном иридиевом буре)
3) Запретить дропаться дропу с карьера и просто удалять его без появления
 

mexanik26

Игрок

mexanik26

Игрок
Май 21, 2018
11
1
я за ,+ зделать запрет на установку карьеров игроками мения 300 блоков друг от друга ,топто чтобы приваты с карьерами были на ростоянии 300 блоков один от одного
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Я сам несколько раз замечал множественные и огромные кол-ва дропа, но это никак не было связано с карьерами, каждый день проверяя карьеры я замечаю, что одновременно во всём мире только 2 игрока ставят карьеры, и до сих пор все карьеры работают исправно, игроки знают, что делают.
 
  • Like
Реакции: Molalitko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.