Игрокам.

Nifty

Игрок

Nifty

Игрок
Апр 7, 2019
106
85
Со временем интерес к чему-то пропадает, совсем пропадает. Что-то может просто взять и надоесть. Скорее всего, это происходит из-за этапа взросления, что человеку больше 18 лет, как мне, может надоесть майнкрафт(это моя жизнь, бл...(была)). Мы можем тратить время и деньги на игру, с которой мы по сути ничего и не поимеем. Кладём ежемесячно 1000-1500 рублей в МАЙНКРАФТ, ну например за 5 месяцев игры положили 6000~ рублей, бац, и вайп. Что вы поимели? Минусовое зрение, трата денег, пустая, да. И главное - трата времени. Поверьте, будучи модератором год, я потерял уйму времени на онлайн, работу на сервере. И из-за одного косяка, казалось бы малого, ты теряешь все. По началу тяжело, хочется мести(админы поймут, привет валерономбер1), ты юзаешь читы уже в открытую, создаёшь 100500 аккаунтов и палишься как только можно, но это тоже пустая трата времени. Так вот. Так как раздачи запрещены, то на таких серверах как Magic, TechMagic, Magic 1.12.2 я отдам некоторые вещи игрокам, которым они пригодятся.
Ни к чему не призываю, тратье своё время и деньги на что-то действительно ценное. Сейчас некоторые умники будут писать мол сборка, моды, плагины, ху..гины, твою мать. Это можно сделать в одиночном режиме, в одиночном режиме можно поиграть с друзьями, через Л.Сервер, и у вас не будет запретов, донатов, ВАЙПОВ(самое главное)
Желаю всем приятной игры.
Играть не играть - ваше дело.
Класть мильены - тоже.
Крису, юле, изгою,канеки,респеси,валере,балакину(голос как у 40 летнего курильщика),поху(мспоху),фуре, фиксу, и другим НОРМАЛЬНЫМ администраторам приветули, ваша заноза в виде меня испаряется, всего вам доброго, зла не держу. Миш(номер1), я не свинота...
 

Caleb

Игрок

Caleb

Игрок
Июл 31, 2019
5
5
На всех проектах играю до первого вайпа, отсюда и прыгаю как блоха по яйцам. Пожалуй, самый оптимальный вариант для игроков майнкрафта.
Тупить на одном проекте всё время, то ещё удовольствие. Начинает надоедать и раздражать абсолютно всё.

Касательно локального сервера, там есть соблазн тупо подключить креативку, да и сервер только лишь с друзьями - скучен. С кем-то хочется поговорить, поругаться, поматюкаться и всё такое. А то, что задротить на одном проекте годами и не уходить куда-либо ещё, вот здесь уже реально у некоторых людей какой-то сдвиг по фазе идёт. Фанатики.
 

HappyDoter

Игрок

HappyDoter

Игрок
Май 21, 2018
87
82
Такое и со мной было. Думаю многие возвращались на этот проект спустя годы, как я, я здесь после около двух недель после создания проекта. Конечно, это очень может надоесть. В одном из вайпов стать самым богатым, иметь абсолютно всё, даже не покупая донат, но сколько, чёрт возьми, времени ... Единственное в жизни, чего нельзя вернуть. Играя на серверах всегда встречаешься с хорошими игроками, (довольно редко) с адекватной администрацией, как на MW, и никогда не находишь от этого толку. Сервера развиваются, игроки меняются. Закорешился с компанией людей, стал жить вместе с ними, а потом, когда каждый уже добился того, чего хотел, начинает угасать по одному ... как свеча.. Из 7 людей остаются 6, потом 4 .. 3. И наконец вас остаётся двое, вы сидите, и не теряя оптимистичность пытаетесь придумать, чем бы тут заняться, но в итоге твой друг уходит со словами "Уже всё сделано .." И ты остаёшься один. После пары дней тоже отправляясь на покой. Но на их замену приходят новые игроки, модераторы (привет excellent'у), хоть и правда печально, что многие уходят, но ещё много лет будут приходить новые игроки на проект. Может быть и ты когда-нибудь снова вернёшься на этот проект:oops:
 

Kartoshechka

Игрок

Kartoshechka

Игрок
Мар 26, 2019
56
50
HappyDoter, жаль, что это действительно так. И на магике 1.7.10 все, с кем я был тогда знаком, уже давно ушли, в итоге там нечего делать. Грустно. На магике было действительно весело(