Жалоба на сервер Magic 1.12.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denisman4859

Игрок

Denisman4859

Игрок
Июн 8, 2019
2
0
Сервер Magic 1.12.2 очень понравился, но когда пошли запреты вещей резко поменялось мнение иза того что в битвинленс нельзя зайти, запретили использовать пкм с ведром, запретили малую настроенную линзу тоесть запретили главное оружие в таункрафте 6 и астрал сорсари нельзя качаться из за того что нельзя разлить звёздный свет, пожалуйста уберите эти запреты что бы можно было играть дальше.
 

DrRipper

Игрок

DrRipper

Игрок
Май 21, 2018
698
285
Давай по порядку
1) Битвинленс данный мод был предложен мной и увы он оказался не серверным.
Он несёт колоссальную нагрузку на сервер и тут палка о двух концах 1 это открыть его на постоянку и сервер будет загибаться от лагов или же закрыть его (Замечу что на данный момент он закрыт только днём он автоматически открывается в 00 по МСК и закрывается в раёне 7 утра по МСК.

2) Вёдра это достаточно больная тема так как почему-то ванильные вёдра работали не корректно (к примеру они не могут забирать модовую жидкость)
У вёдер есть альтернатива к примеру из того же Битвинленса.

3) Линзы игроки часто смотрят достаточно однобоко на ситуацию.
Запрет может стоять по многим причинам
Начиная от крашей/дюпов заканчивая имбаланснустью.
Линзы как раз таки что то по середине они являются имбалансными так как игнорируют любую бронюю (от части это можно считать багом)
И да линзы запрещены только в использовании.


По сути данные запреты ни как не влияют на игровой процесс.
И хочу ещё раз напомнить это ОБТ и ВСЕ запреты являются на данный момент временными и мы постараемся сделать так что бы в релизной версии большинство запретов ушли.
 
  • Like
Реакции: Kerzachek и Gunirs

Denisman4859

Игрок

Denisman4859

Игрок
Июн 8, 2019
2
0
Давай по порядку
1) Битвинленс данный мод был предложен мной и увы он оказался не серверным.
Он несёт колоссальную нагрузку на сервер и тут палка о двух концах 1 это открыть его на постоянку и сервер будет загибаться от лагов или же закрыть его (Замечу что на данный момент он закрыт только днём он автоматически открывается в 00 по МСК и закрывается в раёне 7 утра по МСК.

2) Вёдра это достаточно больная тема так как почему-то ванильные вёдра работали не корректно (к примеру они не могут забирать модовую жидкость)
У вёдер есть альтернатива к примеру из того же Битвинленса.

3) Линзы игроки часто смотрят достаточно однобоко на ситуацию.
Запрет может стоять по многим причинам
Начиная от крашей/дюпов заканчивая имбаланснустью.
Линзы как раз таки что то по середине они являются имбалансными так как игнорируют любую бронюю (от части это можно считать багом)
И да линзы запрещены только в использовании.


По сути данные запреты ни как не влияют на игровой процесс.
И хочу ещё раз напомнить это ОБТ и ВСЕ запреты являются на данный момент временными и мы постараемся сделать так что бы в релизной версии большинство запретов ушли.
Спасибо что ответили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.