не сработал "+vip"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black_Beetle

Игрок

Black_Beetle

Игрок
Июн 7, 2019
6
0

В модах я не силен. Появился разлом из таума, и начала появляться какая-то фиолетовая фигня, пока это было не в здании, меня откидывало и я оставался жив. Но вот эта штука появилась прямо в центре моей базы, и убила меня... Было какое-то сообщение о том что не надо выходить, но клиент сам отключился :( , после захода в игру инвентарь пуст, и нет вещей которые должны были выпасть.
То сообщение, что мол не выходите, я так понял что оно для ПВП, но я был в своем привате.
Я сделал скрины, но что именно нужно пишите, выложу.

P.S. мой ник в игре "black_beetle"
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
При закрытии игры во время смерти (до нажатия кнопки "возродиться") - вещи не возвращаются системой.
Возможно администрация сервера сможет вытащить их, дождитесь их ответа.
 

Black_Beetle

Игрок

Black_Beetle

Игрок
Июн 7, 2019
6
0
2019-06-21_16.18.33.png
Проблема как я понял, в том что встреча с этим мобом(фиолетовый туман) считается за ПВП, и когда клиент игры "упал", не засчитали выход из ПВП и отобрали вещи... а когда я зашел то вот что увидел....
 
Последнее редактирование:

Kartoshechka

Игрок

Kartoshechka

Игрок
Мар 26, 2019
56
50
Вау, подводный дом из земли, какие-то самоцветы, какой-то блок с паутиной, сундук под паутину (походу из мода паукитчери с аддоном аддишионал паук)... Ну у вас там и технологии на новом магике.. Кста, когда на тебя напали, не написало, кто атаковал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.